Текущее время: 20 апр 2024, 08:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Помогите сделать выбор 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:19
Сообщения: 9
Марка мaшины: VW Passat CC
Город: Ужгород
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
Чесно говоря, нету практики с дизелем. Часто ли надо менять форсунки, учитывая что топливо хоршее???


04 янв 2010, 12:47
Профиль
Партнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 20:37
Сообщения: 39
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
aleksandrsof писал(а):
Если все таки выбор пал на RR Sport V6 3.0 diesel, есть ли возможность добавить мощность, за счет чего уменьшить время разгона до сотни. Если да, то подскажите в каких рамках это возможно???

Всем здравствуйте, и всех с наступившем 2010 годом.
А теперь к RRS 3.0 дизель: увеличить мощьность можно.
В базе на дизеле идет 244 л.с после увеличения мощности у вас будет уже 270 (и крутящий до 443 после 473)
Все это без ущерба для мотора. Так что как решитесь, звоните и приезжайте.

_________________
С уважением магазин LRStyle.


04 янв 2010, 14:05
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
aleksandrsof писал(а):
Чесно говоря, нету практики с дизелем. Часто ли надо менять форсунки, учитывая что топливо хоршее???

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ. ПОТОМУЧТО ФОРСУНКИ НА ДИЗХЕЛЕ ДОСТАТОЧНО ДОЛГОИГРАЮЩИЕ И В ОТЛИЧИИ ОТ БЕНЗИНА ОНИ ДОРОЖЕ В РАЗ 10 А ТО И БОЛЬШЕ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ИСКАЛ НА 3,6 ОНИ СТОИЛИ ПО 21-27 ТЫРОВ ЗА КАЖДУЮ. А ИХ 8
МАТИМАТИКА ПРОСТА :)


04 янв 2010, 20:27
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 08:40
Сообщения: 30
Город: Уфа
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
aleksandrsof
Советую пройти тест на 3.0 и 3.6 может и не нужно ничего делать. :)


05 янв 2010, 07:11
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:24
Сообщения: 125
Марка мaшины: range rover 2010 supercharged
Город: Москва
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
Берите моё название!


06 янв 2010, 18:51
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:19
Сообщения: 9
Марка мaшины: VW Passat CC
Город: Ужгород
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
Решил все таки пойти на тест-драйв. Конечно же я бы с удовольствием взял Supercharged, но по-скольку мне на ней на дальние расстояния и заправляться надо будет каждые 300км, то я отверг этот вариант. Буду тестировать дизель. Осталочь определиться между 3,0 или 3,6. И на сколько будет эффективно чиповать его, или смысла нет. Если еще кто-то что-то может подсказать, буду благодарен.


08 янв 2010, 02:29
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:52
Сообщения: 111
Марка мaшины: Range Rover
Город: Пермь
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
aleksandrsof писал(а):
Решил все таки пойти на тест-драйв. Конечно же я бы с удовольствием взял Supercharged, но по-скольку мне на ней на дальние расстояния и заправляться надо будет каждые 300км, то я отверг этот вариант. Буду тестировать дизель.


я сел на RRV 4,4 литра после паджеро 3,5. расход меня удивил. он оказался даже меньше чем на паржеро. тут много зависит от стиля езды. Мой товарищ на дизельном спорте не хочет ездить с расходос 11-13 литров. ему надо 15, а лучше двадцать. очень любит срывать асфальт с улиц.
я бы посоветовал попробовать все возможные варианты на тест-драйве. при этом обращая внимание на расход топлива.

P.S. Кстати, этот мой товарищ сейчас ездит на подменках уже четвертый месяц. его RRS стоит в сервисе ОД без двигателя. разлетелась турбина и каким-то боком закосячила двигатель... хотят на него повесить негарантию. машина прошла 50 тысяч...
и таких двигателей на деффектовке - Гималаи. а спец ВСЕГО ОДИН сертифицирован на такие работы.

_________________
Изображение


08 янв 2010, 09:46
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:19
Сообщения: 9
Марка мaшины: VW Passat CC
Город: Ужгород
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
Если чесно, то мне нужна машина для работы, для каждодневной езды, но шустрая и в меру экономичная. Срывать асфальт есть на чем... Но не понимаю, как на 4,4 турбина могла запороть двигатель??? Её там просто нет. Есть на 4,2 Supercharged. Или это у него на дизеле возникла проблема??? Тогда представляю, как он его мучил...


08 янв 2010, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:52
Сообщения: 111
Марка мaшины: Range Rover
Город: Пермь
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
друг мой, это у меня был 4,4 бензин, а у товарища дизель, кубатуру не могу точно сказать. на дизеле и была турбина (теперь уже нет):)

_________________
Изображение


08 янв 2010, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:19
Сообщения: 9
Марка мaшины: VW Passat CC
Город: Ужгород
Сообщение Re: Помогите сделать выбор
Ааа, понял, пардон. Но говорят, что дизель резвее 4,4.
Я так понимаю моя дилема усложняется...


08 янв 2010, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron