Текущее время: 28 мар 2024, 12:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Привет Друзья 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:19
Сообщения: 12
Марка мaшины: landrover
Город: Москва
Сообщение Привет Друзья
Вливаюсь. Меня зовут Олег. В данный момент счастливый обладатель Range Rover.. до этого была хонда. Вопросов дико много. Машину забираю сегодня. Вопросы по машине где можно задавать я просто не совсем разбираюсь. МЕня интересует каска, охранка и регистраторы. Подскажите ребят)


28 дек 2012, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:23
Сообщения: 41
Марка мaшины: rover sport
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
Олежек писал(а):
Вливаюсь. Меня зовут Олег. В данный момент счастливый обладатель Range Rover.. до этого была хонда. Вопросов дико много. Машину забираю сегодня. Вопросы по машине где можно задавать я просто не совсем разбираюсь. МЕня интересует каска, охранка и регистраторы. Подскажите ребят)


КАСКА первый раз будешь делать? Или был опыт с какими то компаниями? Обычно повторное обходится дешевле. Еще немного снизить цену КАСКО охранка дополнительная к штатке. У меня спутниковая от автолокатора стоит, скидка на КАСКО и скидка на установку. Регистратор смотря какие параметры если хочешь? Что важно качество видео? Размер камеры или крепления? Время записи?


28 дек 2012, 17:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:19
Сообщения: 12
Марка мaшины: landrover
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
beregoy13 писал(а):
Олежек писал(а):
Вливаюсь. Меня зовут Олег. В данный момент счастливый обладатель Range Rover.. до этого была хонда. Вопросов дико много. Машину забираю сегодня. Вопросы по машине где можно задавать я просто не совсем разбираюсь. МЕня интересует каска, охранка и регистраторы. Подскажите ребят)


КАСКА первый раз будешь делать? Или был опыт с какими то компаниями? Обычно повторное обходится дешевле. Еще немного снизить цену КАСКО охранка дополнительная к штатке. У меня спутниковая от автолокатора стоит, скидка на КАСКО и скидка на установку. Регистратор смотря какие параметры если хочешь? Что важно качество видео? Размер камеры или крепления? Время записи?


Нет не в первый. До этого в ингострахе страховался. Ну надо уточнить конечно и у них в том числе. А как узнать у кого на что скидки то? Где такая инфа есть? Регистратор главное чтобы маленькое крепение и цена. Качество видео пофигу)


31 дек 2012, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:23
Сообщения: 41
Марка мaшины: rover sport
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
Просто многие охранные сотрудничают со страховыми. Тот же автолокатор надо просто зайти на сайты компаний и уточнить какие у них в партнерах. И узнать о льготных условиях предоставления. И так выбрать наиболее выгодное для себя. Регистратор советую на Савеловском рынке посмотреть. В инете мало фото креплений. Лучше уж на месте


31 дек 2012, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:19
Сообщения: 12
Марка мaшины: landrover
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
beregoy13 писал(а):
Просто многие охранные сотрудничают со страховыми. Тот же автолокатор надо просто зайти на сайты компаний и уточнить какие у них в партнерах. И узнать о льготных условиях предоставления. И так выбрать наиболее выгодное для себя. Регистратор советую на Савеловском рынке посмотреть. В инете мало фото креплений. Лучше уж на месте


А где этих партнеров можно увидеть? Где подобная информация содержиться?


31 дек 2012, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:23
Сообщения: 41
Марка мaшины: rover sport
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
смотри на сайтах страховых Но лучше позвони конечно. Это в автолокаторе партнеры http://www.autolocator.ru/about/partners/
А так я думаю на сайтах охранных систем тожде есть
Правда это все теперь только после праздников


31 дек 2012, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:19
Сообщения: 12
Марка мaшины: landrover
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
beregoy13 писал(а):
смотри на сайтах страховых Но лучше позвони конечно. Это в автолокаторе партнеры http://www.autolocator.ru/about/partners/
А так я думаю на сайтах охранных систем тожде есть
Правда это все теперь только после праздников


Черт да и в правду ждать теперь неделю((


31 дек 2012, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:23
Сообщения: 41
Марка мaшины: rover sport
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
Наоборот есть время подумать прикинуть посчитать а не делать на авось. Я когда делал первый раз быстро все типа быстрее быстрее. Потом разочаровался и в сигналке и страховую дешевле можно было найти.. Короче зря так спешил вот с последней машинкой реально обдумывал. Читал, отзывы.. У друзей коллег выспрашивал. Прежде чем в автолокаторе поставить столько прочитал. Где хают где хвалят. В итоге лучше с товарищами посоветоваться кто реально пользуется


31 дек 2012, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:19
Сообщения: 12
Марка мaшины: landrover
Город: Москва
Сообщение Re: Привет Друзья
beregoy13 писал(а):
Наоборот есть время подумать прикинуть посчитать а не делать на авось. Я когда делал первый раз быстро все типа быстрее быстрее. Потом разочаровался и в сигналке и страховую дешевле можно было найти.. Короче зря так спешил вот с последней машинкой реально обдумывал. Читал, отзывы.. У друзей коллег выспрашивал. Прежде чем в автолокаторе поставить столько прочитал. Где хают где хвалят. В итоге лучше с товарищами посоветоваться кто реально пользуется


пасибо за совет установил в автолокаторе в итоге. Страховая тоже со скидкой все забрал после праздников конечно уже. Но спасибо за совет буду смотреть что как напишу свое мнение.


17 янв 2013, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение Re: Привет Друзья
Ооо))))прими поздравления.! ;) по каске вопрос неодназначный.. у всех по разному выходит..сам понимаешь. стаж вождения. + первый раз на каске или уже была+ то охранка, за норм охранку тоже там скидка. так что смотри..а по охранке у меня автолокаторская стоит..Очень классная! мне друг посоветовал. потому что если моего снежка угонят я повешусь) там много функций защиты. то есть ты попробуй туда еще влезть, джи пиэс..слежка сам понимаешь. сигнал очень мощный даже в подземках. плюс имобилайзер. который ну вот если смышленых в машину и пробрался. то эта штука блокирует двигатель..вообщем со всех сторон)


25 янв 2013, 16:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron