Текущее время: 29 мар 2024, 16:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:42
Сообщения: 1
Марка мaшины: BMW X3
Город: City
Сообщение Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
Добрый день, уважаемые пользователи форума. Помогите с подтверждением или опровержением мифа про "ломучесть" Range Rover.
Очень нравится мне модель Range Rover Supercharged download/file.php?id=394&mode=view
Её внешний вид меня просто покоряет. Внутри царство роскоши и новых технологий. Ни у кого из конкурентов нет такой интересного щитка приборов, где расположен экран. Наверное, сейчас это самый продвинутый люксовый внедорожник, который обогнал Lexus LX570.

Но, бытует мнение среди знакомых, да и вообще по интернету и в самой Англии, что Land Rover это очень не надежная марка. Поспрашивал среди друзей, все отговаривают. Ради интереса позвонил по объявлениям о продаже б/у и поспрашивал хозяев про все поломки под видом покупателя. Если буду брать, так только новый. Так вот, почти все хозяина говорили про глюки электроники, про его подвеску, которая менялась, про проблему с рулевым.

Стало как то не по себе. Кто реально ездил или ездит на Land Rover или у кого друзья и знакомые водят, напишите пожалуйста свое мнение про эти машины.


05 июн 2010, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:17
Сообщения: 3
Марка мaшины: RANGE ROVER VOG
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
Бери не думай хорошая машина 8-)


06 авг 2010, 22:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТО. ИЗ ВСЕХ НА КОТОРЫХ Я ЕЗДИЛ И ВООБЩЕ КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ. ПО ПОВОДУ КОМФОРТА С ВАМИ СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 200 %. А ЛОМАЮТСЯ КАЖДАЯ МАШИНА. У РЕНЖРОВЕРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. НЕТ ТЕХ ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ БЫЛИ У СТАРЫХ РЕНЖЕЙ. КОГДА ОН НАЧАЛ ВЫПУСКАТЬСЯ (Я ИМЕЮ ВВИДУ ВОК С 2002 ГОДА). ТАМ БЫЛА ЦЕЛАЯ КУЧА ПРОБЛЕМ. НО ЭТО ОТ ТОГО ЧТО БМВ ХОТЕЛА ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. ЧТО ОНИ В ПРИНЦИПЕ И СДЕЛАЛИ. ВЫПУСТИЛИ НА РЫНОК ПРЕКРАСНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК КОТОРОМУ В СВОЕМ КЛАССЕ НЕТ РАВНЫХ. НО ОЧЕНЬ СЫРОЙ. БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ИСПЫТАНИЙ. АКЦИИ КОМПАНИИ ВЫРОСЛИ И ОНИ ПРОДАЛИ ЕГО ФОРДУ. А ФОРД УЖЕ ДОВОДИЛ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЯ. ВОТ ОТ ТУДА И ПОШЛА ПЛОХАЯ СЛАВА О ЛЕНД РОВЕРЕ. А СЕЙЧАС ЭТО ШИКАРНЫЙ АВТО. КОТОРОМУ МОЖНО. ДОВЕРЯТЬ НА ВСЕ СТО. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ЛОМАЕТСЯ КАЖДОЕ АВТО. ВСЕ НЕ ВЕЧНО. Я УЖЕ ПОКУПАЮ 4 РАЗ РЕНЖ РОВЕРА. В ПРОМЕЖУТКАХ ЕЗДИЛ НА ДРУГИХ АВТО. НИЧЕГО РЯДОМ НЕ СТОИТ.
ЕСЛИ ЧТО ПИШИ, ОТВЕЧУ. И УДАЧИ В ВЫБОРЕ.


07 авг 2010, 08:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:30
Сообщения: 1
Марка мaшины: MB
Город: Moscow
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
Здравствуйте!

Планирую приобретать авто с пробегом, поэтому хочу спросить вашего совета:
1. С какого года исправили основные детские болезни?
2. На какие места обратить особое внимание при диагностике? Как я понял по форуму - это АКПП и подвеска, а как двигатель есть ли с ним сложности (хотелось бы наверно бензиновый)?
3. Какие сервисы, кроме официальных, заслуживают доверия?

Интересуюсь, т.к. хотел приобрести для супруги РР Биг (до этого был Кай Турбо '03).

Заранее благодарю!


26 авг 2010, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
ДЛЯ НАЧАЛА.
ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. МАШИНА СУПЕР.
НЕДОСТАТКИ УШЛИ С 6-ГО ГОДА. ПРОБЛЕМ ОСОБЫХ НЕТ. ДИАГНОСТИКУ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТАНЦИИ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЯ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО У ОФИЦИАЛОВ. ДАЖЕ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ НЕ У ОФИЦИАЛОВ. ПРОСТО ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ АВТО. СТОИТ ПРИБЛ. ОТ 3 ДО 5 ТЫРОВ. У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЯ ОСОБО НЕ НАЧЕМ. ЕСЛИ РЕНЖ ПОСЛЕ 6 ГОДА.
А СЕРВИС НУЖНО НАВЕРНОЕ САМОМУ ВЫБРАТЬ. ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ. СОБЕРЕШСЯ ПОКУПАТЬ. НАПИШИ. Я ТЕБЕ ПОСОВЕТУЮ КУДА СЪЕЗДИТЬ НА ДИАГНОСТИКУ. А ТАМ ПОСМОТРИШЬ. ОСТАВАТЬСЯ ТАМ ИЛИ НЕТ.


27 авг 2010, 16:34
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:21
Сообщения: 6
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
Согласен, машина хорошая. Хотя другой не было, но и не собираюсь пересаживаться.


28 сен 2011, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:21
Сообщения: 6
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
Кстати, сами и ответили на свой вопрос. Про ломучесть - это мифы.


28 сен 2011, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:28
Сообщения: 1
Марка мaшины: LR
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
отличная машина! Полюбас бери! После 2006 года 4,4 самый лучший мотор. И налог поменьше


18 янв 2013, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:13
Сообщения: 29
Марка мaшины: LandRover
Город: 2010
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
как будто не про рендж читаю...впервые слышу такое об этой ну даже не данной машине, а о ренджах в целом..машина выделяется не только внешностью но и качеством! вот только что то сейчас странно просидела почитала в нэте что прям угоняют их в последнее время приличненько...это как вообще?я понимаю что это халатность водителей не обеспокоенных этой частью...частью защиты.. вот сейчас читала..угнали у девушки..она в милицию. найти не могут, по том вспомнила что у нее джипиэс, охранка там у нее стояла, ну ребята по ней и отследили что она во дворе стоит..машину не отдавали... засаду на угонщиков устроили)..а их и нет...люди то не глупые)уже просекли наверн..да я и не слышала чтобы находили вообще этих угонщиков. это вот еще редкость что машину нашли. у меня тоже вот джи пиэс..автолокаторская стоит..там даже система имобилайзера стоит, тобишь если остановится машина больше не заведется у него)ну эти давинчи в баню..была у меня..а аэрографию жалко делать на такую машину..у меня белоснежная прям..) бери! даже не думай... дороговата в обслуживании но это стоит того...качество колоссальное


25 янв 2013, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Хочу Range Rover, но мифы про его "ломучесть" пугают.
Машина отличная, соглашусь с RANGE в том, что каждая машина может поломаться, как тойота, так и сааб с маздой. Единственное, что может пугать во владении рэндж ровером это потенциальный угон, машина в группе риска. Но и от этого есть спасение - локаторская противоугонная система охраны, блок-закладка и каско


13 сен 2015, 01:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron