Текущее время: 28 апр 2024, 02:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Отзывы о DISCOVERY - 4 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:28
Сообщения: 9
Марка мaшины: Diskovery 4
Город: Анапа
Сообщение Отзывы о DISCOVERY - 4
3 недели назад забрал в Независимости свой долгожданный диско 4! хочу поделиться впечатлениями. Машина класс, новый движок гораздо интереснее старого, а главное по трассе идет с хорошим запасом и прекрасным ускорением после 100 км\ч, салон на 5 с плюсом, отделка супер, все удобно, особенно порадовал пульт от вебасто и таймер на центральном дисплее. Расход не больше 10 литров в смешанном цикле, для такой машины и динамики - просто великолепно! Интеллектуальный свет выше всяких похвал!!! не надо думать кода включить выключить дальний все делает электроника причем очень четко! Правда при техосмотре гаишник заявил что у меня вообще нет дальнего))) видите ли так у него показывает прибор. Не успел разобраться с салонным светом и навигацией. В целом машина выше всяческих похвал!!! Очень доволен приобретением!
Кому интересны подробности по машине пишите по возможности отвечу всем!


19 дек 2009, 14:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
ну что же мои поздравления. салон я видел, молодцы доработали. особенно трешке не хватало центральной консоли под углом. на мой взгляд. но вот покататься еще не удалось. и вообще по салону очень много доработок и доработочек. уже не совсем как раньшебыло форд мотор компани.


19 дек 2009, 16:15
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:24
Сообщения: 125
Марка мaшины: range rover 2010 supercharged
Город: Москва
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
Ну,а где доказательства?


20 дек 2009, 10:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
ИЗВИНИ НЕ ПОНЯЛ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧЕГО?


20 дек 2009, 12:02
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:53
Сообщения: 3
Марка мaшины: Диско 4
Город: Москва
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
Всем привет. Проделюсь своей историей про Диско 4. Забрал машину (комплектация HSE) 17.12.09. из Мэйджора. Ребята помыли машину в -25 заправиться смог только через 4 часа, после стоянки в подземном гараже. Утром 18.12. прогрел машину вебасто, но она отказалась заводиться ))) стартер даже не крутит, аккумулятор благополучно сел ))) вчера приезжала техпомощь - резюме - не ясно что с машиной - везите в сервис. Сегодня жду эвакуацию, пробег 57 км ))) вот такие дела уважаемые )))


21 дек 2009, 12:01
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:28
Сообщения: 9
Марка мaшины: Diskovery 4
Город: Анапа
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
А жигулях после мойки в - 25 наверно все двери открываются без проблем??? Про вебасту скажу, - что это чудо никогда не работало и непонятно для чего предназначено)) 10 лет на крайнем севере прожил с ним, как догревалка еще куда бы не шло а по поводу предпускового не надейтесь на него!!! Машина замечательная!!! Просто дизель надо ставить в теплом гараже и точка! иначе не оберетесь беды!


21 дек 2009, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:53
Сообщения: 3
Марка мaшины: Диско 4
Город: Москва
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
Новая машина за такую цену должна заводиться, при подключении другого аккумулятора - стартер даже не крутило.После общения с дилером обязательно отпишусь.


21 дек 2009, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:53
Сообщения: 3
Марка мaшины: Диско 4
Город: Москва
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
P.S. Вторая машина - дизельный Патфайндер 07 года, 75 тысяч пробег - заводится и никаких проблем за весь срок эксплуатации. Диско 4 умер после 57 км пробега. Какие-то выводы можно начать делать.


21 дек 2009, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:24
Сообщения: 125
Марка мaшины: range rover 2010 supercharged
Город: Москва
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
Ну,а где фотки?


21 дек 2009, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:28
Сообщения: 9
Марка мaшины: Diskovery 4
Город: Анапа
Сообщение Re: Отзывы о DISCOVERY - 4
А машину брали под заказ, или то что было в наличии? Те что стоят в салоне как правило с высаженными аккумуляторами, я постоянно грею свой вебастой, и ни каких проблем ни с аккумулятором ни с запуском, а может у Вас аккумулятор бракованный просто, машина то тут при причем! На аккумулятор кстати гарантия распространяется независимо от пробега, Дилеры то что говорят??? Я бы на вашем месте привез менеджера с салона прямо туда где машина умерла и заставил его решать все проблемы!


22 дек 2009, 05:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: