Текущее время: 29 мар 2024, 00:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! БЕДААА Патрубок воздушного фильра полностью заполнен МАСЛОМ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 18:06
Сообщения: 1
Марка мaшины: discovery 4
Город: подольск
Сообщение ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! БЕДААА Патрубок воздушного фильра полностью заполнен МАСЛОМ
Доброго дня всем,АВТО дискавери 4 3.0 249 л.с Ребята случилась вчера у моего LR беда, ехал загорелась ошибка потеря мощности сначала желтая потом и красная авто стала в блокировку , а ехал в сервис обслужить компрессор пневмы. Вообщем приехал через минут 30 начало капать масло под бампером по ходу движения справа, когда компрессор установили обратно завели проверить ( и как полелось масло как с ведра под бампером справа). Начали смотреть скинули крышку воздушного фильтра а там ПИЗд.. фильтр весь в масле , его сняли а там на дне корпуса воздушного грамм200-300 еще масло, заглянули в патрубок который идет на вспомогательную турбину (2) ОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕН МАСЛОМ!!! РЕБЯТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ??? Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ТУРБИНА СТОЛЬКО МОЖЕТ ВЫГОНЯТЬ((((
P.S. Там патрубок сначала подходит к Клапан Рециркуляция сжатого воздуха( Отсечной клапан) а из него уже отдельный патрубок в турбину . Может с клапоном что ? и вообще в нем масло то проходит??? Спасибо всем очень буду благодарен каждому коментарию СПАСИБО


25 янв 2018, 18:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: