Текущее время: 29 мар 2024, 16:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Помогите разобраться Discovery 4 Новый 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 13:15
Сообщения: 2
Марка мaшины: LR D4
Город: Рыбинск
Сообщение Помогите разобраться Discovery 4 Новый
Всем привет!
Дисковери 4 у меня первый авто, новый.
Проблема с которой столкнулся - при движении по неровной дороге ямки все отдаются в руль и руль дергается(немного поворачивает в сторону ямы), чем больше яма тем больше вышеописанное.

Проехал вчера на старом авто Ford Explorer ничего подобного нет руль спокоен и ни какой отдачи.

Попробовал спросить у официальных представителей ниже полученный ответ - в котором меня послали к ОД.

Щас нахожусь в ОД они говорят это все нормально типа, сказал давайте проедем на тест драйве - ждем проезда.

Прошу дать свое видение на данную проблему форумчан, но мне кажется не должно быть такого на машине премиум класса(((

Извините если кого то чем то обидел и Всем спасибо за понимание!

Текст переписки с landrover.ru :
Ваш чат с оператором Данила на сайте landrover.ru/ от 02.09.2016

Данила
Здравствуйте. Будем рады ответить на Ваши вопросы о Land Rover.
12:23:19
Гость
Здравствуйте
12:23:19
Данила
Здравствуйте, я могу Вам чем-нибудь помочь?
12:23:31
Гость
подскажите при управлении Land Rover Discovery 4 должны на руле чувствоваться все неровности дороги?
12:24:04
Данила
Ваш вопрос принят в обработку, пожалуйста, не покидайте чат.
12:24:22
Гость
те при движении по дороге с небольшими ямками все передается в руль и руль при этом реагирует на это небольшими поворотами
12:25:19
Гость
на всех ранее используемых машинах я такого никогда не ощущал - руль всегда стоял ровно и не было отдачи в него от дороги
12:28:08
Гость
подскажите ответа долго ждать?
12:30:05
Данила
Если у Вас есть подозрение на отклонение от нормальной работы той или иной системы автомобиля, мы рекомендуем Вам обратиться к любому официальному дилеру Land Rover для проведения диагностики Вашего автомобиля, и при необходимости его ремонта.

С актуальным списком официальных дилерских центров Jaguar Land Rover Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.landrover.ru/national-dealer-locator.html либо перезвонив в отдел по работе с клиентами ООО «Ягуар Ленд Ровер» по телефону 8-800-200-80-81 для соединения с удобным Вам дилерским центром.



12:32:20
Гость
Вы ответить можете должна вибрация передаваться на руль?
12:33:06
Гость
я хочу приобрести машину, но меня это смутило
12:33:39
Данила
Дистанционно такие решения не принимаются, поэтому рекомендуем обращаться в ДЦ в отдел сервиса.
12:34:36
Гость
при чем тут дистанционно? я спросил четкий вопрос
12:35:01
Гость
у land rovera discovery 4 при езде по неровной дороге все дефекты передаются в руль?
12:35:39
Гость
в части ударов и поворотов
12:36:16
Данила
Как я ранее Вам уже сообщил, для уточнения данной информации необходимо обращаться только в официальный ДЦ.
12:36:33
Гость
я обратился с вопросом на официальном сайте
12:36:55
Гость
и мне не могут просто ответить - да или нет
12:37:08
Гость
или Вы не знаете данной особенности?
12:37:29
Гость
или то что я говорю такого не должно быть?
12:37:45
Данила
На данный вопрос невозможно ответить "Да" или "Нет" без проведения диагностики.
12:37:52
Гость
вы мне ответьте
12:38:01
Гость
на новом авто должно быть такое или нет?
12:38:16
Гость
я четко описал проблематику
12:38:39
Гость
я обратился на официальном сайте официального представительства land rover и мне не могут дать простого ответа!
12:39:21
Гость
если мне дилер скажет да все нормально руль должен долбить и поворачиваться , мне куда обратиться если вы опять к нему отсылаете?
12:40:00
Гость
иными словами получается - все ваши бла бла бла про клуб и привелегии пустые слова - я вас спросил вы отослали!
12:41:26
Данила
Данную информацию можно получить, обратившись в официальный ДЦ, записавшись на тест-драйв. Таким образом Вы узнаете, идентично ли поведение нового автомобиля соответствующей модели.

Для уточнения информации, Вы имеете возможность оставить Ваше обращение на нашем сайте в разделе Контакты через форму обратной связи по ссылке: https://www.jlrconnect.ru/CRM/brands/La ... 448873829r
12:41:54
Гость
в моем понимании официальный представитель четко должен сказать да есть такая тонкость - машина премиум класса себя как уазик ведет!!!
12:42:29
Гость
ясно - спасибо, выложу на форум переписку, я если честно в шоке!!!
12:43:11


02 сен 2016, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 13:15
Сообщения: 2
Марка мaшины: LR D4
Город: Рыбинск
Сообщение Re: Помогите разобраться Discovery 4 Новый
прокатился на тестовом все также, сказали привыкнете, будем привыкать)


02 сен 2016, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 10:05
Сообщения: 2
Марка мaшины: Land Rover
Город: Донецк
Сообщение Re: Помогите разобраться Discovery 4 Новый
Изображение
Land Rover Discovery 5 – новая версия легендарного внедорожника, пятое поколение которого появится на дорогах уже в 2017 году. Конечно, компания не является производителем бюджетных авто, однако ряд анонсированных скидок явно смогут переманить покупателей у конкурентов. Конечно, эстетические и технические характеристики машины также будут одним из преимуществ, однако решающее влияние окажет все-таки цена."Источник"


11 янв 2017, 21:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron