Текущее время: 27 апр 2024, 20:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 08:40
Сообщения: 3
Марка мaшины: Discovery 4 3.0 TDV6 HSE
Город: Moscow
Сообщение Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
Всем привет! Принимайте в команду Ведроверов! :P
С момента выхода Disco 4, я заболел этой машиной не на шутку. Сам передвигаюсь на BMW 525 i 2008, но в один прекрасный день захотелось мне стать обладателем этого чуда Английского автопрома. Заказал себе машину в мае, 3,0 HSE, цвет - Nara Bronze. Внес предоплату и началось длительное и муторное ожидание, тем временем, машину с каждым днем хотелось все больше и больше и получить как можно скорее. 2,7 из наличия не хотелось, т.к. динамика откровенно не впечатлила меня на тестовом автомобиле. Обещали привезти в августе месяце, но с нашими квотами этот срок отодвинулся на сентябрь, а то и на ноябрь.... Все бы ничего но с сентября начинается 2011 модельный ряд и машина стала бы на 80 тыс. дороже на пустом месте.... грустно как-то... такие деньги просто за "воздух", учитывая, что машина стоит и без того очень НЕ ДЕШЕВО... Нужно искать быстрее подумал я и начал каждый день пилить дилеров по поводу наличия "отказных" машин.... пилил... пилил.... месяц пилил... и вот в один прекрасный день, на привычный вопрос о наличии отказных машин, мне вдруг отвечают утвердительным ответом :shock: :shock: :shock: , а машин было аж целых 2! Одну увели практически сразу, а за вторую я сломя голову полетел заносить в кассу. И вот, я обладатель DISCOVERY 4 3.0 TDV6 HSE цвета Bournville c навигацией, крашенными арками, адаптивным интеллектуальным светом и релингами на крыше! Хотел изначально машину с "Альпийской" крышой, но здесь пришлось пожертвовать. Машинку отдадут на след неделе! Принимаю Поздравления!!! УРА!! УРА!!! УРАА!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Комрады, но есть вопрос! Машинка эта с тонированными задними стеклами. Вообще я привык всегда ездить на машине с тонировкой, ну не люблю я когда все заглядывают в твой "аквариум" :P . Менеджер салона мне говорит, что нельзя "попасть" тонировкой передних стекол в общий тон и предлагает затонировать ВСЮ машину поверх заводской тонировки.... Подскажите, кто тонировал машину в + к заводской, каким способом вы это делали и видно ли разницу!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Блин, как же я счастлив!!!


25 июн 2010, 09:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:23
Сообщения: 238
Марка мaшины: Mazda 3
Город: Москва
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
Поздравляю! Давай фотки =)

_________________
Come to the Dark Side... we have cookies...


25 июн 2010, 09:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 08:40
Сообщения: 3
Марка мaшины: Discovery 4 3.0 TDV6 HSE
Город: Moscow
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
СПС, фотки к след выходным будут! Обещаю! =)


25 июн 2010, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
А КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ТОНИРОВАТЬ? У МЕНЯ СТЕКЛА С ЗАВОДА ТОНИРОВАННЫЕ. НО ЭТОЙ ТОНИРОВКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ. ПОЭТОМУ МЕНЯ ЗАД 5 А ПЕРЕД 15.
ПОЗДРАВЛЮ КОГДА ЗАБЕРЕШЬ. НЕ ХОЧУ КАРКАТЬ НО ВСЕ БЫВАЕТ.


25 июн 2010, 13:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 08:40
Сообщения: 3
Марка мaшины: Discovery 4 3.0 TDV6 HSE
Город: Moscow
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
задние стекла затонированы с пропускной способностью в 18%, перед наверное затонирую 20кой... по идее все будет почти одинаково. :roll:


25 июн 2010, 14:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
ТОНИРОВКА С ЗАВОДА ЖЕ? ПРОСТО ЕСЛИ ТАК ТО ЛУЧШЕ ТОНИРНУТЬ ВСЮ. В ЦВЕТ ТОЧНО НЕ ПОПАДЕШЬ С ЗАВОДСКОЙ.


27 июн 2010, 19:21
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:45
Сообщения: 16
Город: Pyatigorsk
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
Рад за Вас,Talsarius, но тоже поздравил бы, когда будете за рулем. Причина для этого банальна - я жду свой диско ровно 11 месяцев и 10 дней уже, поэтому чувства ожидания знакомы и даже очень. Дилеры объясняют задержку отсутствием квот. Мой заказ переносился с февраля на апрель, потом май, потом июнь, теперь обещают в конце этого месяца. Надеюсь, теперь не подведут


09 июл 2010, 09:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:23
Сообщения: 238
Марка мaшины: Mazda 3
Город: Москва
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
а фоток так и нет =((

_________________
Come to the Dark Side... we have cookies...


09 июл 2010, 13:27
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:45
Сообщения: 16
Город: Pyatigorsk
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
коллеги, подскажите, машина пришла, деньги все выплатил, ПТС согласно договора, будет через 25 банковских дней. Когда подписывал договор, дата устраивала, т.к. хотел пользоваться им только летом, но прождал машину 11 месяцев, хотел в отпуск поехать и вот теперь ждать...Другие салоны говорят, что это занимает у них 2-3 дня. Дилер официальный


23 июл 2010, 18:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:23
Сообщения: 238
Марка мaшины: Mazda 3
Город: Москва
Сообщение Re: Ураа!!! Вырвал таки Диско 4 3,0!
а ты его не в кредит берешь?

_________________
Come to the Dark Side... we have cookies...


23 июл 2010, 20:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: