Текущее время: 17 апр 2024, 00:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%. 
Автор Сообщение
Партнер

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:28
Сообщения: 6
Марка мaшины: Мицубиши Кольт
Город: Москва
Сообщение КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
«Физтех-Брокер» предлагает членам Клуба бесплатный страховой сервис:
-– Расчет тарифов в более чем в 20-и страховых компаниях в течение одного часа.
– Скидка 10% от стандартных тарифов по КАСКО, ОСАГО, по страхованию недвижимости и страхованию от несчастных случаев.
– Доставка страховых документов и осмотр автомобиля в любом удобном для Вас месте и в удобное время.
– Индивидуальный подход, консультации в любое время суток и помощь при получении страхового возмещения.
Вы ничего не платите нам, наши услуги оплачиваются страховыми компаниями-партнерами.
Виды страхования:
– КАСКО;
– ОСАГО;
– Страхование квартиры, дома, дачи и движимого имущества;
– Страхование маломерных судов, включая гидроциклы;
– Страхование от несчастных случаев.
Компании-партнеры:
– Росгосстрах;
– Ингосстрах;
– Ресо-Гарантия;
– АльфаCтрахование;
– МСК-Стандарт;
– ВСК;
– Росно;
– Уралсиб;
– Россия;
– Ренессанс-страхование;
– ВТБ-страхование
– МСК;
– Спасские ворота;
– МАКС;
– Инногарант;
– Прогресс-Гарант;
– Русские страховые традиции
и другие.

Роман Лыков
office: (495) 928-00-32
mobile: (926) 574-02-68
e-mail: lykov@ftbroker.ru
ICQ: 170675407
Наш сайт: www.ftbroker.ru


18 июн 2009, 10:36
Профиль
Партнер

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:28
Сообщения: 6
Марка мaшины: Мицубиши Кольт
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
Обращайтесь также за любыми консультациями по вопросам страхования. У нас нет цели обязательно продать полис. Будем рады и просто помочь советом или какими-то связями.
С удовольствием ответим на любые вопросы по телефону, почте, аське или в этой ветке.

Роман Лыков
mobile: (926) 5...
e-mail: lykov@ftbroker.ru
ICQ: 170675407

Дмитрий Ванин
mobile: (926) 5...
e-mail: vanin@ftbroker.ru
ICQ: 171548090


02 дек 2009, 20:39
Профиль
Партнер

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:28
Сообщения: 6
Марка мaшины: Мицубиши Кольт
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
Уважаемые одноклубники, будьте внимательны при выборе страхового агента (брокера), через которого вы оформляете свой договор:

Брокеры «Финстар» и «Гарант-сервис» задолжали страховым компаниям за проданные полисы ОСАГО более 150 млн рублей
Русская страховая транспортная компания (РСТК) подала в суд на страхового брокера «Финстар» — страховщик требует от компании вернуть около 25 млн руб., вырученных за полисы автострахования РСТК (в основном ОСАГО). Прошлой осенью РСТК договорилась с брокером, что тот будет продавать ее страховки, «Финстар» продал полисов на 26,4 млн руб. и за вычетом своей комиссии должен был отдать РСТК 23,7 млн руб. Но вернул лишь 380 000 руб., говорится в исковом заявлении страховщика в московский арбитражный суд (копия есть у «Ведомостей»).

Брокер также не вернул 16 млн руб. «Росгосстраху», 13,3 млн руб. — «России», от 5 млн до 10 млн руб. — «Эрго Руси», 3 млн руб. — «Ростре», более 600 000 руб. — «Максу», сказали «Ведомостям» представители страховщиков. Большая часть задолженности — по полисам ОСАГО. Причем часть этих долгов «Финстар» взял на себя около года назад, когда стал преемником другого брокера — «Гарант-сервиса».

«Финстар» задолжал еще «Ингосстраху», «Спасским воротам» и МСК. Но их представители объем долгов не называют.

Совладельцами «Финстара» и «Гарант-сервиса» страховщики считают Руслана Шарова и Михаила Благосклонова (они владели «Генеральным страховым альянсом», лицензия которого сейчас отозвана, а по долгам компании платит Российский союз автостраховщиков).

«Финстар» и «Гарант-сервис» работали почти со всеми крупными страховщиками и не вернули им более 150 млн руб. за проданные полисы ОСАГО, говорят представитель РСТК и один из знакомых Благосклонова.

Полис ОСАГО в среднем стоит в Москве 3500 руб. Так что речь может идти примерно о 40 000 «неоплаченных» страховок. Их владельцы тоже могут пострадать от действий брокеров. Компании не смогут возместить им ущерб, если не получат деньги, предупреждают гендиректор «Эрго Руси» Александр Май и вице-президент «Ингосстраха» Илья Соломатин.

Это риски страховщика, возражает чиновник Федеральной службы страхового надзора. Клиентов не должно волновать, что брокер проворовался, категоричен он. А если в выплате отказано, надо обращаться в суд.

С Шаровым и гендиректором «Финстара» Яном Шкарупой связаться не удалось. Благосклонов сказал «Ведомостям», что собственником «Гарант-сервиса» уже не является, а «Финстар» продан около трех месяцев назад группе физлиц. «Финстар» был продан с долгами, признает он, но у компании была и дебиторская задолженность, т. е. баланс — «около нуля». Размер задолженности Благосклонов, по его словам, не помнит.

С уважением, Физтех Брокер


15 фев 2010, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
А сколько будет стоить каско на MAZDA 3. 2009 года приобретается через неделю. Водитель без стажа и ему 18 лет стоимость машины 681750. мощность 102 или 105 л.с. берется не в кредит.
Заранее спасибо.

И заодно осаго тоже по стоимости скажите.


16 фев 2010, 00:15
Профиль ICQ WWW
Партнер

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:28
Сообщения: 6
Марка мaшины: Мицубиши Кольт
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
RANGE писал(а):
А сколько будет стоить каско на MAZDA 3. 2009 года приобретается через неделю. Водитель без стажа и ему 18 лет стоимость машины 681750. мощность 102 или 105 л.с. берется не в кредит.
Заранее спасибо.

И заодно осаго тоже по стоимости скажите.


Прошу прощения за то, что не ответил. 2 месяца был за границей нашей Славной родины по учебе.


С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер


24 апр 2010, 12:26
Профиль
Партнер

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:28
Сообщения: 6
Марка мaшины: Мицубиши Кольт
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
Примеры расчет страховой премии для одноклубников.
Land Rover Discovery
2007 г.в.
стоимостью 1 000 000 рублей
на автомобиле только штатная сигнализация
водитель 30 лет, стаж 11 лет.

Расчет КАСКО

Прогресс Гарант 44 300 руб.(КАСКО) 39 800 руб. ( КАСКО со скидкой) 4 500 руб. (Экономия)

ВТБ Страхование 52 700 руб.(КАСКО) 47 400 руб. (КАСКО со скидкой) 5 300 руб. (Экономия)

Уралсиб 61 300 руб.(КАСКО) 55 100 руб. (КАСКО со скидкой) 6 200 руб. (Экономия)

РЕСО 62 300 руб.(КАСКО) 56 000 руб. (КАСКО со скидкой) 6 300 руб. (Экономия)

Ингосстрах 62 300 руб.(КАСКО) 56 000 руб. (КАСКО со скидкой) 6 300 руб. (Экономия)

МАКС 63 000 руб.(КАСКО) 56 700 руб. (КАСКО со скидкой) 6 300 руб. (Экономия)

Эрго Русь 64 900 руб.(КАСКО) 58 400 руб. (КАСКО со скидкой) 6 500 руб. (Экономия)

Росгосстрах 68 500 руб.(КАСКО) 61 600 руб. (КАСКО со скидкой) 6 900 руб. (Экономия)

МСК 72 000 руб.(КАСКО) 64 800 руб. (КАСКО со скидкой) 7 200 руб. (Экономия)

С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер
тел.:8 926 603-06-24
icq 170675407
e-mail: lykov@ftbroker.u


24 апр 2010, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:32
Сообщения: 1
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
Здравствуйте!
мне тут мой друг советует оформлять страховку через сайт http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-1ZVUUE
говорит что он заказал каско ему с доставкой домой привезли и стоимость получилась на 15% ниже чем предлагали в офмсе этой компании. Подскажите пожалуйста я могу оформить полис через данный сайт или нужно обязательно через ваш сайт или салон?


30 апр 2010, 19:38
Профиль
Партнер

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:28
Сообщения: 6
Марка мaшины: Мицубиши Кольт
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
denis179 писал(а):
Здравствуйте!
мне тут мой друг советует оформлять страховку через сайт http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-1ZVUUE
говорит что он заказал каско ему с доставкой домой привезли и стоимость получилась на 15% ниже чем предлагали в офмсе этой компании. Подскажите пожалуйста я могу оформить полис через данный сайт или нужно обязательно через ваш сайт или салон?


Денис, добрый день!

Немногоен понял вопроса.... Ренессанс - это одна из компаний, с которой мы работаем. Если хотите страховаться напрямую через них, то нас зачем спрашивать. Не буду ничего плохого говорить про эту компанию - но мы с ней почти не работаем, потому как было пару неприятных моментов.

Здесь мы предлагаем одноклубникам скидки по 20-ки Надежных страховых компаний. Помимо этого доставку и сопровождение договора, вплоть до разбирательства со страховыми по выплате ( этого сам Ренессанс Вам не предложит).

А страхоаться напрямую или через нас - решать Вам.

С уважением, Роман
Физтех Брокер


05 май 2010, 01:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:06
Сообщения: 1
Марка мaшины: Land Rover
Город: Москва
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
denis179 писал(а):
Здравствуйте!
мне тут мой друг советует оформлять страховку через сайт http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-1ZVUUE
говорит что он заказал каско ему с доставкой домой привезли и стоимость получилась на 15% ниже чем предлагали в офмсе этой компании. Подскажите пожалуйста я могу оформить полис через данный сайт или нужно обязательно через ваш сайт или салон?

я делал каско на свой фрилендер в Ростра, страховался через брокера http://www.insurpolis.ru авто 08 года, насчитали короче они мне 40 т.р с копейками, как я понял через брокеров дешевле страховатся в любом случае!!


19 янв 2011, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Сообщения: 1
Марка мaшины: ВАЗ
Город: Киев
Сообщение Re: КАСКО на Ленд Ровер со скидками. Тарифы от 3,5%.
Нормальная контора вроде бы.
-----------
учреждения ОМС


10 мар 2011, 19:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: