Текущее время: 28 мар 2024, 17:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
о руководстве кампанией ленд ровер 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:32
Сообщения: 1
Марка мaшины: ленд ровер фрилендер2
Город: калининград
Сообщение о руководстве кампанией ленд ровер
по поводу руководства кампании -ягуар ленд ровер россия -в интернете уже высказывался артемий лебедев. я, читая его поветствование, вначале думал, что кое -где он, возможно, приукрашивал, но, столкнувшись с этой кампанией лично ,понял, как на самом деле у них все запущено. суть дела. в 2008 г. я приобрел у официального белого дилера этой кампании в мурманске ленд ровер фриландер2 с привлечением кредита. покупал в мурманске ,так как служу недалеко от этого города . однако, буквально через 2 месяца узнаю ,что у кампании- ягуар ленд ровер россия- больше нет дилера в мурманске ,а ближайший дилер теперь в санкт- петербурге и теперь мне ,чтобы компьютер убрал высвечивающееся сообщение о том ,что мощность двигателя ограничена, а также для прохождения двух ежегодных т.о. придется ездить аж в санкт петербург ,для чего нужно брать отпуска .а как в армии дают для таких целей отпуска- многие знают ,не дают .естественно ,если бы я знал об этом кидалове ,то никогда бы не купил бы ленд ровер .я попытался пообщаться с генеральным директором кампании -ягуар ленд ровер россия -г-ном колчановым или с его работниками путем обращения на их сайт обратной связи и на их телефонную линию. было сделано за полтора месяца 5 попыток но все безрезультатно .никто не позвонил ,не написал, не извининлся. уж больно красибо г-н колчанов говорит в своих интервью ,как они любят своих клиентов, а на деле... а я просил всего лишь пойти мне навстречу, раз не моя вина в этом беспределе ,ведь меня попросту подставили , чтобы они разрешили очередной т.о. пройти в санкт-петербурге не 1 июня, а с 15 июля ,когда у меня будет очередной отпуск и разрешить пройти обследование автомобиля- снять комьютером код ошибки- в мурманске у их прежнего дилера за мой счет ,а при очередном то в санкт-петербурге зачесть его в стоимость т.о. но молчание говорит само за себя и за эту кампанию . им легче отмолчаться ,включив дурака, чем поступиться маленькой долей прибыли .так что думайте ,прежде чем с ними связываться.


09 фев 2010, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:05
Сообщения: 109
Марка мaшины: discovery 3
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
Думаю во всем виноват кризис, до более знакомая ситуация описывалась в другой ветке и тоже про закрытие официального дилера.


09 фев 2010, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
КРИЗИС ТО КРИЗИСОМ. А ЛЮДИ ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ. И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЗАПРОСЫ СВОИХ "ЛЮБИМЫХ" КЛИЕНТОВ ТОЖЕ КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МНОГО ОТ НИХ НЕ ПРОСЯТ.
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Г-Н КОЛЧАНОВ ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК. ТОГДА МОЖНО ОЗАДАЧИТЬ ПОДЧИНЕННЫХ.
МОГУ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.


10 фев 2010, 18:32
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:50
Сообщения: 4
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Ижевск
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
Я ни чего навеное нового не скажу, в плане не давно проявившейся моей "любви", к этой марке, буквально 18 дней назад я утверждал обратное - у меня ситуация просто произошла интерессная в эту субботу, машина с 1 мая стоит в Казани в ТТС-полетел как они говорят подшипник передней ступицы(случай гарантийный), эксплуатация запрещена, зап.частей на складе в Москве не было на тот период уже месяц, сразу же записался на подменный авто, как сказали в центре все были на руках ,14 мая в пятницу позвонили с тех.центра предложили подменный автомобиль, я приехал (370 км), они выкатывают мне Дискавери 4 новый- 3000 пробег и говорят к сожалению в плане страховки сдесь только ОСАГО, а все остальные риски на Вас и суют суровый договор в придачу, в общем уехал ни счем, сказав, что Ланд Ровер в моих глазах упал еще ниже, но похоже им по барабану, что я им сказал, вот такая вот смешная история 2-х дневной давности парни.


17 май 2010, 21:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:03
Сообщения: 1
Марка мaшины: land rover freelander 2
Город: Пермь
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
Привет всем.Не у вас одних проблема с качеством работы официальных дилеров.Хочется про качество работы дилера LR в Перми рассказать отдельно.Брал,а точнее, пытался взять не новый фрил у ОД.Машина 3-х летняя в хорошем состоянии по системе trade-in проданная.Пробег 78000км.,но разумная цена. Началось с того,что она на зимней резине,без брызговиков,ковриков,и брелка вебасто!!!! Спрашиваю - почему? Отвечает менеджер,что в таком состоянии сдал предыдущий владелец(дескать с радостью бы отдали,но нет).Я все понимаю - машину сами раздели,чтобы у них весь доп купил,но ничего не поделаешь-машина не новая,имеют право.Узнаю телефон предыдущего владельца - выясняется,что машина продана с летней резиной в т.ч., брелком, ковриками, брызговиками...юридически все чисто и я ко всему этому морально был готов,но, согласитесь неприятно,когда тебе врут,глядя в глаза!!! Все это высказываю менеджеру,тут же(надо отдать должное адекватности восприятия и их совести) отдают резину-)). Хочу привезти остаток суммы и забрать машину,предупреждаю заранее.В 10.00 звонок-машина готова,везите деньги,забирайте авто!!. Добираюсь туда к 17.00,напрягаю друзей(не на такси же с миллионом ехать!!) А мне в центре заявляют,что нет ПТС-потеряли!!??? Спрашиваю,может в банке заложена-клянутся,что нет,просто не могут найти.Я этому дилеру доверяю - брал до этого у этой же компании форд-никаких проблем на было,только позитив,поэтому поверил(НО СКАЗАТЬ-ТО ПО ТЕЛЕФОНУ ЭТО МОГЛИ,ЧТОБЫ Я ПОПУСТУ НЕ ЕЗДИЛ,да и я без машины остался на выходные,детей надо было с дачи забрать).На следующий день звонок-дают подменную машину(приятно,что сами предложили). Забрал,поездил 2 дня.Звонят,что все готово.Плачу деньги,забираю машину,документы.Еду на техосмотр к друзьям-они документы смотрят,а в ПТС двигатель БЕНЗИНОВЫЙ,а у меня дизель- техосмотр не пройти!!! А под капотом антифриз ниже минимального уровня,масло не долито,даже воды в бачке омывателя 300мл.(и это называется машина готова!!!!-она же у вас только обслуживалась-неужели трудно просто все жидкости до уровня долить,или за вами каждую мелочь проверять!!!!).Звоню дилеру,уже требую подменную машину и компенсацию! Дают дикавери 4,забирают документы на переделку,комплект ковриков в салон дают,брелок вебасто,извиняются.Забираю машину снова уже с переделанным ПТС,долитыми жидкостями,отремонтированным колесом(спускало).Еду ставить на учет в ГИБДД,и о СЮРПРИЗ!! на учет не ставят,потому что в договоре купли-продажи номер ПТС стоит старый!!! Ладно сотрудник попался адекватный,попросил заехать в автосалон,все исправить и вернуться,чтобы без очереди подать документы. Получил массу извинений,шампанское,брелок фирменный,приехал в ГИБДД и получил номера.Теперь я на машине,которую так давно хотел....но...РАБОТА ДИЛЕРА!!!! Вроде все вежливо,с пониманием,помогают проблему решить,дают подменную машину (и не раз),все пытаются компенсировать,идут на уступки..И ВСЕ РАВНО КОСЯЧАТ!!!! КАК ТАК?!! С машинами всегда везло-не ломались по серьезному,обслуживал правильно и не насиловал почем зря,надеюсь что с этой также будет,но с таким непрофессионализмом сталкиваюсь впервые!!Премиум-класс,мать его..!!!!


25 июл 2012, 17:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:55
Сообщения: 581
Откуда: из под капота Land Rover
Марка мaшины: Honda GoldWing 1500
Город: Железнодорожный
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
Человеческий фактор - не доросли еще манагеры до премиум бренда.
Им бы ТАЗы продавать

_________________
Набери в любом поисковике Master LR - узнаешь о Land Rover много нового...


26 июл 2012, 18:02
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:17
Сообщения: 6
Марка мaшины: Land Rover
Город: Москва
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
Мне кажется уровень качества все равно уже давно упал...


05 янв 2013, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
Да не то что не доросли, просто у нас главное втюхать, а после нас хоть трава не расти! Так работают многие дилеры, охранные компании. Взять к примеру цезари-эшелоны-шерханы: навяжут свою "супер" систему на машину в кредит, и пофиг, что система -лажа и в кол центр им не дозвониться. А ты, главное, плати и помалкивай. :x


19 июл 2014, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:41
Сообщения: 9
Марка мaшины: kia
Город: Москва
Сообщение Re: о руководстве кампанией ленд ровер
Раскручиваю в данный момент группу ВКонтакте и нашла очень интересную статью про то, как купить подписчиков ВК безопасно computerinfo.ru.


04 апр 2018, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 10:41
Сообщения: 8
Город: Полтава
Сообщение Re: о руководстве�ампанией�енд�овер
[quote="w-han"] с привлечением кредита.�окупал в мурманске.�������урманске�могла найти вариант, как можно�ерез�нтернет брать�редит h�����r�����чень кстати выгодные условия�В банках такое явно�е�могут предложить.�ем мне еще понравилось�что�формляют его быстро и минимум документов.�ростота и доступность��олучении кредита�риятно радует.�робовали такой вариант?


18 дек 2018, 02:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron