Текущее время: 28 мар 2024, 17:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Редуктор и Омега-премиум СПб 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:17
Сообщения: 2
Марка мaшины: Land Rover Disco3
Сообщение Редуктор и Омега-премиум СПб
Пару месяцев тому назад у моего Disco3 2007г. пробег в 27000км начали появляться ошибки!!!
Я обратился к диллеру, на что мне сказали....: Это вечная проблема с перепадом температуры.
Оригинально :D подумал Я....и обратился к другому диллеру.
:P Да, ответили мне...это у вас моторчик дифференц. умирает.
Но ничего страшного, далеко из города не уезжайте. Умрет-починим.

Стал я ждать этого момента!!!
Проходит еще пару недель и я с ошибками машину на станцию. Машину отремонтировали :lol: , перепрошили мозги. :lol: :lol: :lol: Появились ошибки коробки и вообще перестали убираться. Тогда я уже стал ругаться и мне заказали Редуктор по гарантии. Довольный я уехал домой на машине. Ездить на ней разрешили.
Прошло три недели и у меня она опустилась, и больше не поднялась...
Я на станцию...приговор : Машина умерла, ждите запчасть.
Ок, говорю Я :? думая, что запчасть будет через пару дней.
Но и тут меня ждал сюрприз. Запчасть только выехала с UK и будет через 30-40 дней.
--------------------------------------------------------------------------------------
А есть ли у вас подменные машины????
Да, конечно. Но вот последнюю сегодня забирают.
И вот прошла неделя, а машины подменной нет. Я туда позвонил,а мне опять...запчасти задерживают на пару недель и машины остаются у старых клиентов.

И вот так во всем.


30 мар 2009, 12:51
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:52
Сообщения: 111
Марка мaшины: Range Rover
Город: Пермь
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
Мне, когда передний редуктор меняли по акции, давали новый (абсолютно новый) RR на пару дней покататься. Но тогда мне пояснили, что эта машина была выделена как раз под эту акцию.

_________________
Изображение


30 мар 2009, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:05
Сообщения: 109
Марка мaшины: discovery 3
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
Да, у меня тоже была история, только дело было не в редукторе, а в подшипнике ступицы. Услышал я гул в переднем левом колесе и был удивлен, обратился с этим гулом к ОД, приговор был жестоким, эксплуатация авто не рекомендуется. Говорю на это хорошо, чините машинку то, очень нужна была в командировку надо было через 2 дня, в ответ получаю, починить можем, но ступицы нет в наличие и срок заказа 1 месяц, что повергло меня в шок. Подумал и решил поискать в интернете всех официальных дилеров в Москве, да обзвонить как раз на наличие этой ступицы, и тут нашел ее свободную ни под кого не заразервированую, сразу сделал резерв на себя, потом позвонил в ОД где стояла моя машинка и рассказал про свой резерв. На следующий день авто мое было готово.
Не понимаю до сих пор одного, если эта запчасть была в наличие, то зачем мне было доказывать и объяснять что мне ее стоит месяц целый ждать с UK. :shock:


30 мар 2009, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:52
Сообщения: 111
Марка мaшины: Range Rover
Город: Пермь
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
все ОД живут по определенному регламенту, где прописано, что в случае таком-то бежать туда-то, хватать то-то и тащить туда-то. Они так и делают: неисправен узел, смотрят на СВОЙ склад - нету, центральный склад - нету, ждем месяц из европы. было бы написано - "позвоните соседям и попросите у них соль" они бы так и делали))).
В маршрутной карте написано: маслов АКПП залито на весь срок эксплуатации, вот они и меняют его (масло) вместе с ней (АКПП)

_________________
Изображение


31 мар 2009, 06:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:27
Сообщения: 1
Марка мaшины: Discovery III
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
Самое смешное друзья, :D :D :D что друг у друга диллеры могут эту запчасть только купить.
Проще машину к другому диллеру привезти, чем дождаться когда она от другого ОД появится у Вашего


23 апр 2009, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2022, 19:41
Сообщения: 4
Марка мaшины: Discovery
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
Тоже в омегу премиум обращался за заменой рычага, запчасть тоже была под заказ, но пришла быстро, через 5 дней уже стояла на месте, мне понравился сервис.


31 янв 2022, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2022, 15:31
Сообщения: 2
Марка мaшины: Land Rover
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
AntonKudryashov писал(а):
Тоже в омегу премиум обращался за заменой рычага, запчасть тоже была под заказ, но пришла быстро, через 5 дней уже стояла на месте, мне понравился сервис.


Омега классный автосервис, работают на качество


31 мар 2022, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2022, 12:55
Сообщения: 1
Марка мaшины: Land Rover
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
У меня в омеге премиум был только положительный опыт, более 3х лет у них обслуживался, вообще без косяков и нареканий. Уже год как продал, сейчас на джипе езжу, если пересяду на LR только в омегу премиум буду ездить


01 авг 2022, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2022, 11:30
Сообщения: 1
Марка мaшины: Land Rover
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
Не знаю, может в 2009 году в омеги премиум и были какие-то проблемы, но на тот момент у меня даже прав не было) Сейчас езжу туда обслуживаться все хорошо, как в плане ремонта машины, так и в плане сервиса (обслуживания) .


02 сен 2022, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2022, 12:19
Сообщения: 1
Марка мaшины: LR
Город: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Редуктор и Омега-премиум СПб
В омеге премиум отличное обслуживание и цена качество. НЕ первый ленд ровер там обслуживаю, в сумме не менее 7лет, менять сервис и не думаю


03 окт 2022, 12:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron