Текущее время: 29 мар 2024, 15:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Major 47 - хуже быть не может! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:42
Сообщения: 1
Марка мaшины: Free Lander
Город: Селятино
Сообщение Major 47 - хуже быть не может!
Всем доброго времени суток. Major 47 обхожу стороной и всем советую! Это такая территория, куда со всего Мэйджэр ссылают худших сотрудников (что-то вроде каторги), в этом я ни раз убедился на собственном опыте. Сколько раз там ремонтировался , итог один: а/м во время не готов или готов, но с некондицией.
Сам являюсь сотрудником правоохранительных органов, узнал от своего коллеги, что его жена поставила на 47-ой свой а/м в ремонт. Я настоял, что забирать а/м поедем вместе, т.к. обладаю достаточной компетенцией в конфликтной ситуации при выдаче а/м после ремонта.
В назначенное время были на месте и с нетерпением ждали положительного результата. На моё удивление ремонт выполнен безупречно, только при осмотре а/м на водительском сиденье была обнаружена дырка. Естественно начал требовать объяснений, мастер-приемщик разъяснил, что акт осмотра составляется только на наружные повреждения (нарушение лкп, вмятины, царапины и т.д.), а салон в этот перечень не входит.
Далее по протоптанной минуя директоров, звоню на общий номер и прошу соединить с Сурмач Сергеем (это территориальный менеджер Мэйджор 47), там мне говорят, что он не работает, и соединяют с неким Евгением. Естественно на эмоциях объясняю ему суть происходящего, тот пообещал подойти лично. Когда я увидел этого территориального менеджера, у меня пропал дар речи и всякое желание что-то объяснять. Перед мной оказался мой бывший подследственный Поляничко Евгений Николаевич. Ранее употреблял героин, был задержан за ограбление квартиры родителей (статья 158.2.1 кража совершенная группой лиц по предварительному сговору), расположенной в поселке Калининец (народное название Мыльный)Наро-фоминского района М.О.
Люди задумайтесь, если у них территориальный мэнеджер наркоман да ещё с такой подноготной, какой может быть спрос с директора, мастера-приемщика, мастера цеха или простого работяги? Пожалуйста, обходите это болото стороной!
P.S. пишу в надежде, что эта информация дойдет до вышестоящего руководства. В целом компания Мейджер весьма не плохая, но Мейждер 47 – это отстойник!
Всем спасибо кто дочитал до конца.


05 апр 2011, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
Вот это да!!!!!!!!
Я так слеганца.....


05 апр 2011, 14:28
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:54
Сообщения: 1
Марка мaшины: Фрилендер 2
Город: Москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
Прочитал вашу информацию и ... слов нет. одни эмоции. у меня с этим Major 47 тоже неприятные моменты. Я недавно. 18 марта стал счастливым обладателем Фрила 2. Пытался заказать его там в начале декабря прошлого года. комплектации SE. Пообещали к концу февраля доставить в Москву. В начале февраля сообщили что цена на него стала больше на сто с лишним тысяч и никакие скидки не действуют. Случайно я попал в "Артэкс", мне просто так посчитали во что встанет такой же Фрил 2, но комплектации HSE, и оказалось, что без скидок по такой же цене как SE, а со скидками на 95 тысяч дешевле. Естественно я сразу же спросил когда будет машина, оказалось уже в пути и вот 18 марта, в мой день рождения) я ее получил еще и подарки и скидки на страховки. не знаю как у них обслуживаться, но их отношение мне очень понравилось. Если у них тоже есть подводные камни сообщите. буду признателен. : :D


28 апр 2011, 15:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:20
Сообщения: 49
Марка мaшины: RR evouqe
Город: Москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
Не верю...наговариваете вы на мажор! сами пишите не раз обращались ..если вам так салон не нравится зачем же обращались во все следующие разы?
я в мажоре сама брала машину и отзыв могу только положительный оставить.. поэтому странно натыкаться на такие сообщения..


28 фев 2013, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:23
Сообщения: 41
Марка мaшины: rover sport
Город: Москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
Rushana писал(а):
Не верю...наговариваете вы на мажор! сами пишите не раз обращались ..если вам так салон не нравится зачем же обращались во все следующие разы?
я в мажоре сама брала машину и отзыв могу только положительный оставить.. поэтому странно натыкаться на такие сообщения..

Да уж очень странно, если тебе не нравится сервис, зачем терпеть неудобства. Меня тоже мажор вполне устраивает не первый год.


09 дек 2013, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:58
Сообщения: 13
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
Присоединяюсь к защитникам)Мажор хорошая компания, вам просто попался не очень компетентный работник, но от этого сразу весь отдел на 47 не становится плохим, просто надо было написать жалобу сразу на конкретных сотрудников и всё, а тут очень врятли сидит руководство мажора :lol:


30 май 2017, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 13:24
Сообщения: 21
Город: москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
что-то да, много наговору
я много лет в мажоре обслуживаюсь, ни с чем подобным не сталкивался
всегда все хорошо


06 июл 2017, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:34
Сообщения: 53
Марка мaшины: sport 2014
Город: москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
в мажоре хороший сервис-тут все больше ля-ля
я доволен


18 июл 2017, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:50
Сообщения: 19
Марка мaшины: Range Rover Evoque
Город: Москва
Сообщение Re: Major 47 - хуже быть не может!
наговаривать на major не нужно, прохожу у них стабильно то и никогда никаких вопросов спорных даже не возникало. ребята там работают отличные и знают свое дело от и до!


22 сен 2017, 19:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron