Текущее время: 29 мар 2024, 00:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Major auto 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:58
Сообщения: 13
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: Major auto
Я свой рендж купил в мажоре на МКАДе 18, менеджеры знают толк в своей работе, я долго их распрашивал, т.к. до конца не мог определиться с маркой, красавы- на все вопросы ответили. Потесдрайвились, всё обсудили и пошли оформляться. Всё хорошо, только времени могли и поменьше потратить на оформление. ИМХО.


21 апр 2017, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 13:24
Сообщения: 21
Город: москва
Сообщение Re: Major auto
брал авто в мажоре, у них хорошая скидка была
менеджеры мозги не выносили, лишних вещей не навязывали


05 июл 2017, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:34
Сообщения: 53
Марка мaшины: sport 2014
Город: москва
Сообщение Re: Major auto
тоже брал свою в мажор авто
подкупили приветливые менеджеры и хорошие цены


18 июл 2017, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:50
Сообщения: 19
Марка мaшины: Range Rover Evoque
Город: Москва
Сообщение Re: Major auto
В Major еще�е была как�ъезжу�бязательно напишу свой�тзыв����


Последний раз редактировалось Marina99 08 ноя 2018, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

22 сен 2017, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:34
Сообщения: 53
Марка мaшины: sport 2014
Город: москва
Сообщение Re: Major auto
а еще я доволен ТО в мажоре
в ремзону пускают,всякой фигни не навязывают
всё по делу и по достойной цене!


19 фев 2018, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2018, 20:46
Сообщения: 12
Город: Москва
Сообщение Re: Major auto
а я люблю очень работников мажора,всегда очень приветливы и отвечают внятно на все вопросы,что по телефону,что при встрече.


04 апр 2018, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:50
Сообщения: 19
Марка мaшины: Range Rover Evoque
Город: Москва
Сообщение Re: Major auto
Я люблю�эйджор,�и все машины которые� меня�ыли брала�олько у них�:�Те�то говорят что�ам�орого��ы еще у�ругих�фициалов не были!


06 ноя 2018, 16:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:32
Сообщения: 15
Город: МСК
Сообщение Re: Major auto
Всем привет, друзья. Я вот присматриваю для себя новую машину, хочу взять "Еxeed". Кто-то может подсказать проверенного и надежного дилера, чтобы можно было выбрать и не переживать.


13 май 2023, 19:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 14:36
Сообщения: 16
Город: МСК
Сообщение Re: Major auto
Я всех приветствую, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим опытом выбора нового автомобиля и рассказать, как я решался на этот шаг и как искал подходящий вариант. Покупка автомобиля - серьезное решение, и я хотел быть уверенным, что выбираю наилучший вариант для себя. Итак, вопрос о покупке нового автомобиля зреет в моей голове уже довольно долго. Понимаю, что это большая финансовая инвестиция, но для меня есть несколько причин, почему я решил приобрести именно новый автомобиль. Во-первых, новый автомобиль обещает быть надежным и безопасным транспортным средством. Я ценю свою и своих близких безопасность, и новый автомобиль современных моделей обычно оснащен последними технологическими разработками в области безопасности. Это дает мне уверенность и спокойствие на дороге. Во-вторых, приобретение нового автомобиля означает отсутствие пробега и предыдущих владельцев. Я хотел иметь гарантию, что автомобиль был правильно обслуживаем и не имел серьезных проблем в прошлом. Кроме того, новый автомобиль часто сопровождается гарантией от производителя, что является дополнительным плюсом. В-третьих, я хотел получить современные функции и возможности, которые предлагают новые модели автомобилей. Это может быть новейшая система навигации, развлекательная система, подключение к смартфону и другие инновационные функции, которые сделают мои поездки комфортными и удобными. Мой выбор пал на модель "EXEED VX" от компании " ИАТ" - https://iat.ru/catalog/new/mark_exeed. Это первое поколение модели President LE, выпущенное в 2023 году. Автомобиль оснащен двигателем объемом 1998 см3 и мощностью 249 л.с., работающим на бензине. Также у него есть роботизированная коробка передач и полный привод. Цвет автомобиля - серый. Модель "EXEED VX" полностью отвечает моим требованиям и ожиданиям. Она сочетает в себе элегантный дизайн, высокую производительность и передовые технологии. Кроме того, я оцениваю ее надежность и безопасность, что для меня имеет большое значение. На сайте компании вы можете найти большой выбор самых разных производителей авто, ребята предлагают новые и б/у варианты, так же имеется возможность взять интересующую вас машину в кредит.


13 май 2023, 22:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron