Текущее время: 28 мар 2024, 20:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Как я не купил новый RR 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:52
Сообщения: 111
Марка мaшины: Range Rover
Город: Пермь
Сообщение Как я не купил новый RR
Приехал я в автосалон и заказал себе автомобиль
RRV TDV8 с допопциями на общую сумму 3 108 000
Внес символическую предоплату и ...
Через несколько месяцев, даже раньше чем ожидалось, приехал автомобиль. Я не успел продать свой, поэтому приехал в TRADE IN. мой авто они оценили в 900 000.
Тут как раз подоспела акция с компенсацией КАСКО или процентов по кредиту. Не плохие, надо сказать, акции были. Но ... Кредитный эксперт что-то как-то посчитала и у меня не хватило 100 000 на эту самую КАСКО. Акция по компенсации процентов по кредиту была выгоднее. Банк мне подтвердил кредит на 2 000 000 с небольшим (запрошенная сумма) и увеличивать сумму отказался. Я предложил забрать мой авто за 1 000 000 и тогда все сросталось красиво. Бы...
Последовал отказ.
- Подарите колеса, - предложил я.
Отказ.
- Ну тогда я поехал....

Через пару недель новая акция.
Скидки до 500 000 р.
Я в салон.
- На Вашу машину предлагаем скидку 300 000.
- Почему? - удивлен я.
- Таковы условия акции. Возмите бензиновый за (ВНИМАНИЕ) 2 500 000.
У меня товарищ, купивший спорта себе, чуть не утопился, пришлось к нему насмерть круг спасательный привязать, чтобы не тонул)))
Тут меня уже жаба задушила, я же не совсем русский))).
- Подожду, когда дадите скидку 500 000.
Не дали.

Потом случилось, то что случилось. А воз и ныне там. Машина, которую привезли для меня стоит на стенде и радует глаз людей...

_________________
Изображение


13 мар 2009, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:17
Сообщения: 2
Марка мaшины: Land Rover Disco3
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
:D
А этот ровер за 2.5 млн. случайно не в Омеге был?


30 мар 2009, 12:29
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:52
Сообщения: 111
Марка мaшины: Range Rover
Город: Пермь
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
нет, но по чистой случайности))). У него уже определился новый хозяин. По всей видимости Сильный ход дал свой результат)))

_________________
Изображение


30 мар 2009, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. ПРАВДА НЕ С НОВЫМ РЭНЖОМ. ПРИЕХАЛ В ТРЭЙД ИН. СТОЯЛ РЭНЖИК. ПОНРАВИЛСЯ. ОЗВУЧАЛИ ЗА НЕГО 1200000. ПОПРОСИЛ СКИДКУ. ДАЛИ ПОЛТОС. ВСПОМНИЛ ЧТО ЕСТЬ ОДИН ХОРОШИЙ ПРИЯТЕЛЬ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ДИЛЛЕРУ. ПОЗВОНИЛ ЕМУ. ОН ДАЛ МНЕ ВСЮ РАСКЛАДКУ ПО ЭТОМУ АВТО. Я СПРОСИЛ НЕ СМОГУТ ЛИ ЕЩЕ ПОДВИНУТЬСЯ. ОНПОЗВОНИЛ ТУДА, УЗНАЛ ПРОГНУЛИСЬ ДО 1050000. НО КОГДА Я УЗНАЛ СКОЛЬКО ОН К НИМ ЗАШЕЛ И ЗА СКОЛЬКО ЕГО ВЫСТАВИЛИ МНЕ НЕМНОГО ПОПЛОХЕЛО И ИЗ ПРИНЦИПА ОТКАЗАЛСЯ. И ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ УВЕРЯЛИ ЧТО ДИЛЛЕРСКИЙ НЕ БИТЫЙ. ПРОСТО СКАЗКИ ПРО НЕГО РАССКАЗЫВАЛИ.
В ИТОГЕ ЕГО ПРОДАЛИ КОМУТО ЗА 900000. И ОН ВСЕЖЕ ОКАЗАЛСЯ БИТЫЙ АЖ ДВА РАЗА ТАК ЧТО ТЯНУЛИ ЕГО НА СТАПЕЛЕ.
ТАК ЧТО КОГДА Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ БЫЛ ДОВОЛЕН ЧТО НЕ ВЗЯЛ ЕГО.


31 янв 2010, 21:35
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:14
Сообщения: 13
Марка мaшины: Шкода RS
Город: Москва
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
хорошие скидосы :)


08 авг 2012, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:20
Сообщения: 49
Марка мaшины: RR evouqe
Город: Москва
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
а вы что когда покупаете не проверяете авто? ну в смысле я когда первый раз даже в салоне брала я приехала с микрометром.) одолжила у друга. вот уже когда ровер брала я не стала уже проверять так как не первый раз машину в мажоре беру поэтому уж как то на доверии прошло в последний раз. а так всем советую новая ли старая всегда брать микрометр его и в наем можно вроде.


02 май 2013, 01:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
Rushana писал(а):
а вы что когда покупаете не проверяете авто? ну в смысле я когда первый раз даже в салоне брала я приехала с микрометром.) одолжила у друга. вот уже когда ровер брала я не стала уже проверять так как не первый раз машину в мажоре беру поэтому уж как то на доверии прошло в последний раз. а так всем советую новая ли старая всегда брать микрометр его и в наем можно вроде.


Ой ли девушка, и что же вы с этим, стыдно сказать, !микрометром! в салоне делали? :D
Кого или чего им мерили?


15 апр 2014, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
Сыроега писал(а):
Приехал я в автосалон и заказал себе автомобиль
RRV TDV8 с допопциями на общую сумму 3 108 000
Внес символическую предоплату и ...
Через несколько месяцев, даже раньше чем ожидалось, приехал автомобиль. Я не успел продать свой, поэтому приехал в TRADE IN. мой авто они оценили в 900 000.
Тут как раз подоспела акция с компенсацией КАСКО или процентов по кредиту. Не плохие, надо сказать, акции были. Но ... Кредитный эксперт что-то как-то посчитала и у меня не хватило 100 000 на эту самую КАСКО. Акция по компенсации процентов по кредиту была выгоднее. Банк мне подтвердил кредит на 2 000 000 с небольшим (запрошенная сумма) и увеличивать сумму отказался. Я предложил забрать мой авто за 1 000 000 и тогда все сросталось красиво. Бы...
Последовал отказ.
- Подарите колеса, - предложил я.
Отказ.
- Ну тогда я поехал....

Через пару недель новая акция.
Скидки до 500 000 р.
Я в салон.
- На Вашу машину предлагаем скидку 300 000.
- Почему? - удивлен я.
- Таковы условия акции. Возмите бензиновый за (ВНИМАНИЕ) 2 500 000.
У меня товарищ, купивший спорта себе, чуть не утопился, пришлось к нему насмерть круг спасательный привязать, чтобы не тонул)))
Тут меня уже жаба задушила, я же не совсем русский))).
- Подожду, когда дадите скидку 500 000.
Не дали.

Потом случилось, то что случилось. А воз и ныне там. Машина, которую привезли для меня стоит на стенде и радует глаз людей...


Озвучьте имя автосалона, страна должна знать своих героев.


15 апр 2014, 18:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:52
Сообщения: 10
Город: Москва
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
ровер го..но,ломается всегда.даже новый.


19 июн 2014, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:13
Сообщения: 34
Марка мaшины: Ленд Ровер Дискавери 4
Город: Москва
Сообщение Re: Как я не купил новый RR
Mart писал(а):
Rushana писал(а):
а вы что когда покупаете не проверяете авто? ну в смысле я когда первый раз даже в салоне брала я приехала с микрометром.) одолжила у друга. вот уже когда ровер брала я не стала уже проверять так как не первый раз машину в мажоре беру поэтому уж как то на доверии прошло в последний раз. а так всем советую новая ли старая всегда брать микрометр его и в наем можно вроде.


Ой ли девушка, и что же вы с этим, стыдно сказать, !микрометром! в салоне делали? :D
Кого или чего им мерили?

Интересный подход. Я бы даже и не догадалась. Ничего смешного это ответсвенный подход называется! :D :lol: Всяко конечно бывает, но чтоб новый да сразу барахлил...


27 сен 2014, 23:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron