Текущее время: 22 окт 2024, 17:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Хочу поздравить жену с днем рождения, но в командировке. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 70
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Хочу поздравить жену с днем рождения, но в командировке.
Нужен совет, я сейчас в отлучке по работе и может так получиться, что не приеду в срок домой в Нижний Новгород, а у моей жены как раз будет в эти дни день рождения, а я так хотел лично ее поздравить. Подарок просто уже со мной, но может можно что-то придумать, чтобы поздравить ее удаленно?


21 окт 2024, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 117
Город: Россия
Сообщение Re: Хочу поздравить жену с днем рождения, но в командировке.
Я понимаю, как это неприятно, когда не удается поздравить близкого человека лично. В таких ситуациях важно быть креативным. Можно записать видеообращение, где вы поздравляете жену и говорите, как много она для вас значит. Это будет очень личный и трогательный подарок, который она сможет пересматривать. Возможно, можно даже устроить видеозвонок в день рождения, чтобы поздравить ее в реальном времени и обсудить ваши планы на будущее.


21 окт 2024, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 63
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Re: Хочу поздравить жену с днем рождения, но в командировке.
Если вы уже точно знаете, что в срок не приедете, можно тогда организовать доставку цветов, в Нижнем Новгороде можете обратиться вот сюда и все заказать https://www.s-fl.ru/dostavka/Nizhniy-Novgorod . Это классический способ порадовать свою вторую половинку. Дополнительно можно написать теплое письмо или поздравительную открытку, чтобы она могла сохранить это воспоминание. Ваша забота обязательно ее тронет!


21 окт 2024, 23:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: