Текущее время: 18 сен 2024, 16:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Где провести корпоратив? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 43
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Где провести корпоратив?
Нужен совет по подготовке и проведению корпоратива. Я хочу устроить для моих сотрудников большой праздник на честь юбилея нашего предприятия. Самое главное чтобы корпоратив был в пределах Уфы, но не в стандартном месте, просто в кафе и я могу организовать.


12 сен 2024, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 78
Город: Россия
Сообщение Re: Где провести корпоратив?
Если хочется чего-то необычного, а не просто в кафе, можно рассмотреть вариант проведения корпоратива на природе, арендовав базу отдыха недалеко от Уфы. Там можно организовать активные игры, квесты или даже небольшие концерты с участием местных артистов. Природная атмосфера добавит уюта и сплоченности коллективу. Плюс можно разбить мероприятия на несколько частей: активная и более официальная часть с награждениями.


12 сен 2024, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 85
Город: Россия
Сообщение Re: Где провести корпоратив?
Я бы посоветовал обратить внимание на не совсем стандартные локации в Уфе, например, аренда лофта или какого-то арт-пространства. Сейчас такие места становятся популярными для корпоративов. Можно организовать тематическую вечеринку с конкурсами, или пригласить DJ и сделать что-то вроде клубного вечера. Плюс в таких местах, как правило, своя атмосфера и можно гибко подстроиться под ваши идеи.


12 сен 2024, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 37
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Re: Где провести корпоратив?
Чтобы провести в пределах Уфы шикарный корпоратив, вы можете посмотреть некоторые идеи вот здесь https://levelup-ufa.ru/company/articles ... iv_v_ufe_/ Там предлагают разные локации, от аренды ресторанов до нестандартных вариантов вроде квестов или спортивных мероприятий. Важно продумать формат, чтобы он подходил вашему коллективу. Если сотрудники активные, можно выбрать что-то динамичное, а если больше ценят уют, то ресторан или коворкинг.


12 сен 2024, 11:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: