Текущее время: 20 сен 2024, 00:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Рамки и подложки для ретро розеток и выключателей Salvador 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2023, 16:32
Сообщения: 42
Марка мaшины: Land Rover
Город: Россия
Сообщение Рамки и подложки для ретро розеток и выключателей Salvador
Ищу рамки и подложки для ретро розеток и выключателей Salvador, но не могу определиться с выбором. У кого уже установлены такие элементы, вы довольны качеством? Насколько они прочные и соответствуют стилю? Стоит ли брать именно Salvador, или есть другие проверенные варианты? Где лучше искать такие товары?


12 авг 2024, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2023, 12:00
Сообщения: 43
Марка мaшины: Land Rover
Город: Россия
Сообщение Re: Рамки и подложки для ретро розеток и выключателей Salvador
У меня Salvador стоят уже год, и по большому счету, нареканий нет. Рамки и подложки выглядят стильно и вполне выдерживают испытание временем. Но вот со стилем можно поспорить – он больше стилизован под ретро, чем по-настоящему винтажный. Возможно, стоит присмотреться к немецким брендам, типа Gira. Покупать рекомендую в проверенных интернет-магазинах.


12 авг 2024, 10:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2023, 20:21
Сообщения: 41
Город: Россия
Сообщение Re: Рамки и подложки для ретро розеток и выключателей Salvador
У меня стоят рамки и подложки Salvador, и я очень доволен их качеством и дизайном. Они прекрасно вписываются в интерьер, создавая атмосферу старого времени. Прочность и долговечность тоже на высоте, никаких проблем не возникало. Если ищете что-то в этом стиле, посмотрите на сайте "Ретро Розетки" – там есть всё, что нужно для ретро-электрики, и ассортимент большой https://retrorozetki.ru/category/ramki- ... /salvador/.


12 авг 2024, 10:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: