Текущее время: 08 сен 2024, 02:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Из какого материала построить террасу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Из какого материала построить террасу
Собираюсь строить террасу у себя в частном дворе. Жена давно говорила о террасе, что это удобно и уютно, можно поставить стол и использовать её как летнюю столовую. Сейчас иду в отпуск и хочу за это время успеть сделать террасу. Вопрос: использовать дерево или дерево-полимерный композит? Слышал, что композит долговечнее и устойчив к влаге, но дерево выглядит более натурально. Где лучше заказывать материалы в Екатеринбурге?


Последний раз редактировалось Клинкер 07 июл 2024, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

07 июл 2024, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2023, 22:06
Сообщения: 47
Город: hjccbz
Сообщение Re: Из какого материала построить террасу
Я строил террасу прошлым летом и выбрал дерево-полимерный композит. Да, он дороже, но зато не требует такого ухода, как дерево. Не надо красить каждый год, не боится влаги и грибка. Да и по внешнему виду практически не отличить от натурального дерева. Плюс еще и монтаж простой, хотя я первый раз это делал.


07 июл 2024, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 78
Город: Россия
Сообщение Re: Из какого материала построить террасу
Мы тоже долго думали, что выбрать для террасы, и в итоге остановились на дереве. Да, ухаживать за ним нужно больше, но это приносит определенное удовольствие. К тому же, натуральное дерево это всегда экологично и стильно. Единственное, что нужно учитывать это дополнительное время и деньги на уход, но зато результат того стоит, особенно когда сидишь на террасе и наслаждаешься природой. Можно выбрать лиственницу для строительства террасы,а заказать пиломатериалы можете тут от компании производителя, цены у них довольно приятные https://уралэколесстрой.рф/index/pilomaterialy/0-30


07 июл 2024, 16:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 74
Город: Россия
Сообщение Re: Из какого материала построить террасу
Если бы я строил террасу сейчас, выбрал бы дерево-полимерный композит. Современные материалы выглядят очень натурально, а ухаживать за ними проще. Дерево красиво, но требует много внимания. Если у вас нет времени или желания постоянно ухаживать за террасой, то композит будет лучшим выбором.


07 июл 2024, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2023, 15:14
Сообщения: 6
Город: ...
Сообщение Re: Из какого материала построить террасу
Вы будете сами заниматься строительством? Просто думаю, что лучше это поручить специалистам. Они все сделают быстрее, да и им лучше знать какой материал использовать, где его выгоднее купить. Могу посоветовать компанию, которая занимается строительством веранд из дерева https://tinyurl.com/5pabk4c4. У них собственное производство, поэтому и цена должна быть выгодной


08 авг 2024, 13:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: