Текущее время: 04 май 2024, 14:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
А как вы обычно поздравляете женщин? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 04:14
Сообщения: 27
Марка мaшины: авто
Город: Тутошний
Сообщение А как вы обычно поздравляете женщин?
Повезло мне работать в коллективе, где в основном работают женщины. Но это отнюдь не террариум, как многие себе сразу представляют, а очень даже дружный коллектив. Если у кого-то день рождения, то поздравляем всем коллективом и на работе, и каждый по отдельности в тех же соцсетях или лично. Я достаточно скромный человек и у меня эти поздравления получаются какими-то косноязычными. Что-то типа :"Счастья, здоровья, долголетия!". Хочется как-то научиться красиво поздравлять и оригинально. Где вы для поздравления женщин черпаете источники вдохновения? Или у вас у самих получается оригинальное что-то придумать?


07 июл 2023, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 00:13
Сообщения: 21
Марка мaшины: Land Rover
Город: ___
Сообщение Re: А как вы обычно поздравляете женщин?
Я когда был студентом, то и сам играл в КВН, и половину сценария для команды писал я. То есть у меня такой, достаточно острый и шутливый склад ума. И мне своими словами поздравить хоть женщину, хоть мужчину не составляет труда. Как-то всякие шуточки поздравительные сами в голову приходят.


07 июл 2023, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:51
Сообщения: 155
Марка мaшины: Landrover
Город: от Балтики до Тихого
Сообщение Re: А как вы обычно поздравляете женщин?
А я прям завидую таким людям, которые могут ни с того, ни с сего, без какой-либо подготовки толкнуть поздравительную речь или сказать тост. У меня на это не хватает фантазии просто. Но и робость, наверное, тоже присутствует. Я даже когда куда-то иду на день рождения, знаю, что надо мне будет поздравить женщину, не важно, кто-то из родни или подруга жены, то ищу хорошие поздравления с днём рождения женщине, чтобы потом передать своими словами здесь https://giffs.ru/pozdravleniya-s-dnyom-rozhdeniya-zhenschine-svoimi-slovami/. Только так, чужими идеями и пользуюсь, грубо говоря.


08 июл 2023, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2023, 08:57
Сообщения: 22
Марка мaшины: Lada Priora
Город: не скажу
Сообщение Re: А как вы обычно поздравляете женщин?
У меня товарищ есть, он никогда не играл ни в какой КВН, но от природы головой хорошо соображает. Так он на ходу может чуть ли не стихами поздравительную речь придумать. А у меня тоже только одно бэканье да мэканье получается.


08 июл 2023, 00:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron