Текущее время: 28 апр 2024, 00:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Где можно прицениться к айфонам в Симферополе? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 04:14
Сообщения: 27
Марка мaшины: авто
Город: Тутошний
Сообщение Где можно прицениться к айфонам в Симферополе?
Сильно поссорился со своей пассией, так сказать. Ну и понимаю, что по моей вине, конечно. На нетрезвую голову наговорил всякого, теперь жалею и мне очень стыдно. Девушка моя аж убежала к маме, которая живёт в пригороде Симферополя. Надо как-то загладить свою вину, поехать извиниться и подарком заманить её домой. Давно обещал ей Айфон купить, то как-то всё забывал. Вот думаю, что как раз на такой подарок она поведется и мы помиримся. Где хоть цены на них посмотреть в Симферополе. Сам то я всю жизнь на андроидных телефонах сижу.


Последний раз редактировалось Chooba 05 июн 2023, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

05 июн 2023, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 00:13
Сообщения: 21
Марка мaшины: Land Rover
Город: ___
Сообщение Re: Где можно прицениться к айфонам в Симферополе?
Надо много раз подумать, прежде чем ссориться с женой, подругой или кто там ещё с вами под одним одеялом спит. В любом случае ты неправ окажешься. Это же женщины, хитрые, как лисы. Я так уже столько денег потратил на цветы, что мог новую машину купить наверное.


Последний раз редактировалось Феофилакт 05 июн 2023, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

05 июн 2023, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:51
Сообщения: 155
Марка мaшины: Landrover
Город: от Балтики до Тихого
Сообщение Re: Где можно прицениться к айфонам в Симферополе?
От степени вины зависит и ценность подарка. Порой цветами и конфетами не обойтись. Но это как надо было поругаться, чтобы целый Айфон теперь покупать. И я думаю, что не старенькую какую-то модель, а что-то из последних. Но, как говорится, чужая семья - потёмки. В ваши личные дела лезть не хочется, поэтому просто скажу, что можете узнать цены и купить iphone в Симферополе здесь https://signal-crimea.ru/telefony/iphone. Есть как и старые модели, так и новые. В общем, на что вам позволит ваша зарплата.


05 июн 2023, 15:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2023, 08:57
Сообщения: 22
Марка мaшины: Lada Priora
Город: не скажу
Сообщение Re: Где можно прицениться к айфонам в Симферополе?
Хорошо, что моя не любит яблочную технику. И если что можно купить что-нибудь попроще. Новую модель Xiaomi, например. Стоит куда дешевле. А новенький Айфон, по цене, конечно... Дороговато, как по мне.


05 июн 2023, 15:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: