Текущее время: 04 май 2024, 13:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Как можно быстро продать автомобиль? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2023, 08:57
Сообщения: 22
Марка мaшины: Lada Priora
Город: не скажу
Сообщение Как можно быстро продать автомобиль?
Предложили мне хорошую работу за границей. И я подумал, что такой шанс раз в жизни только бывает, почему бы не уехать?! Но надо немного имущество распродать. В первую очередь автомобиль, так как если тут будет простаивать, то ему будет крышка. Времени у меня мало на все эти торги туда-сюда, а совсем дешево продавать не хочу. Как ещё можно продать по-быстрому машину в Новосибирске, кроме как по объявлению?


24 май 2023, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 04:14
Сообщения: 27
Марка мaшины: авто
Город: Тутошний
Сообщение Re: Как можно быстро продать автомобиль?
Может кто-то из ваших друзей, родственников хочет купить машину и копит на это дело деньги. И можно им, пусть и со скидкой, но продать вашу машину. Если она, конечно, в хорошем состоянии.


24 май 2023, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:51
Сообщения: 155
Марка мaшины: Landrover
Город: от Балтики до Тихого
Сообщение Re: Как можно быстро продать автомобиль?
Я как-то продавал свою машину через объявления. И в 90% случаях просто звонят разные перекупы. Которые начинают сбивать сразу цену чуть ли не в двое. И так, и эдак, повышают постепенно ставки, пока трубку не бросишь уже с психу. А реальных покупателей, кому нужна машина, не дождешься. Это очень бесит, на самом деле. Я потом нашёл срочный выкуп автомобилей в Новосибирске тут https://gepard-s.ru/content/vykup-avtomobiley. Пригласил их оценщика, тот оценил адекватно, объяснил в чём моя ошибка, что требую такую цену, а не другую, что я завышаю немного её. Обозначил красную цену за неё и я согласился её ему продать. Цена не сильно отличалась от той, какую я предлагал сам, процентов на 10 ниже всего-то. И продал таким образом машину без лишней головомойки. И так впредь и собираюсь. Больше в объявления ни ногой.


25 май 2023, 01:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 00:13
Сообщения: 21
Марка мaшины: Land Rover
Город: ___
Сообщение Re: Как можно быстро продать автомобиль?
У моего соседа нет домашнего телефона, он попросил мой, как посредника для продажи своей машины. Я потом соседа проклинал, как только мог. Пришлось даже телефон на неделю отключить. Этих звонков с предложением скинуть цену была просто масса.


25 май 2023, 01:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:16
Сообщения: 13
Город: Москва
Сообщение Re: Как можно быстро продать автомобиль?
Почему бы вам не обратить внимание на возможность автовыкупа? Например, вот здесь есть услуга выкупа авто Москва https://www.avtovykupru.ru/ . Я лично продала им свой Land Rover за очень выгодную цену, и они сразу же выдали деньги. К тому же, оценщик приезжает бесплатно.


09 янв 2024, 06:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: