Текущее время: 29 мар 2024, 14:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Хочу погрузочный коврик! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2017, 23:09
Сообщения: 7
Марка мaшины: Land Rover
Город: Москва
Сообщение Хочу погрузочный коврик!
Срочно хочу себе погрузочный коврик в багажник купить. Просто по работе часто приходится возить всякие детали, которые не всегда маленького размера, и из-за этого уже весь бампер в царапинах. Вроде слышал, что Element очень хвалят, но вот где его купить ни кто не говорит. Подскажите, если кто в курсе? И действительно ли он так хорош, этот коврик?


25 сен 2017, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 18:49
Сообщения: 4
Марка мaшины: Land Rover
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу погрузочный коврик!
LimOn писал(а):
Срочно хочу себе погрузочный коврик в багажник купить. Просто по работе часто приходится возить всякие детали, которые не всегда маленького размера, и из-за этого уже весь бампер в царапинах. Вроде слышал, что Element очень хвалят, но вот где его купить ни кто не говорит. Подскажите, если кто в курсе? И действительно ли он так хорош, этот коврик?

Погрузочный коврик Element, классная вещь, пользуюсь уже почти год, даже не знаю как без него раньше обходился. Вожу тоже в багажники всего много, делаю ремонты квартир, домов, инструмент тяжелый, постоянно его в багажник загружаю. Раньше то болгаркой бампер зацеплю, то еще чем то, а теперь классно коврик защищает бампер от вмятин и сколов. Покупал на autofamily, причем совершенно случайно увидел и решил взять, а потом друзья мои купили и тоже довольны.


25 сен 2017, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2023, 09:12
Сообщения: 20
Марка мaшины: ЛендРовер
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу погрузочный коврик!
Даже не знал, что существуют такие коврики.


12 апр 2023, 09:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: