Текущее время: 28 мар 2024, 13:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Горит на панели "аварийная работа АКПП" на Range Rover III 2004 г. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 08:47
Сообщения: 1
Марка мaшины: Range Rover III 2004 г. 4.4
Город: Рязань
Сообщение Горит на панели "аварийная работа АКПП" на Range Rover III 2004 г.
Кто-нибудь сталкивался с таким???... Завожу машину, появляется на табло "Аварийная работа АКПП", машина толком не едет, погазую, глушу(так несколько раз), ошибка пропадает, машина нормально едет. Коробка в хорошем состоянии, масло менял, никаких толчков, пинков...ездил, делал диагностику на проф.оборудовании, сказали, что не в двигателе, ни в коробке не видят никаких нареканий, только вот выдает ошибку по кан-шине, сказали, чтобы просмотрели всю проводку от АКПП до кан шины....прозванили, все в порядке....уже не знаю, куда лезть...где искать неисправность, и что самое интересное. когда погазую, заглушу, пропадает ошибка, машина прекрасно едет...что делать?


22 фев 2017, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:08
Сообщения: 48
Город: Россия
Сообщение Re: Горит на панели "аварийная работа АКПП" на Range Rover III 2004 г.
Полагаю, вряд ли вам тут кто-нибудь скажет, что-либо конкретное. У меня может и было что-то подобное, но причины всё равно могут быть какие угодно. Мне на тот момент делали диагностику акпп , и по её результатам осуществляли ремонт. Так что ищите хорошего специалиста, он выявит в чем проблема, и скажет что нужно предпринять, чтобы её решить.


03 окт 2017, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:51
Сообщения: 155
Марка мaшины: Landrover
Город: от Балтики до Тихого
Сообщение Re: Горит на панели "аварийная работа АКПП" на Range Rover III 2004 г.
Значит что-то перестало работать, очевидно же. Я вот не рискую в таких ситуациях лезть внутрь коробки передач. Если с АКПП что-нибудь случается, то сюда https://акпп-сервис.москва сразу машину отгоняю и там знают, что делать. Ремонтируют быстро, так что колеса остыть не успевают.


18 окт 2022, 01:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron