Текущее время: 28 апр 2024, 16:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Можно ли доверять отзывам об автосалонах? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
denis228 писал(а):
Не знаю, не знаю. В первую очередь следует ориентироваться на собственное мнение, а потом и общественное посмотреть можно, я брал себе авто на своё чутьё и не ошибся, брал я тогда Вольво, машина отлична, расхваливать не буду, но я довольный, до сих пор на этом авто езжу, и про автосервис правильно сказали, машина в обслуживании всегда нуждается, как ни крути, я пользуюсь автосервисом Вольво http://www.bruk.ru/ и там обслуживаюсь, работу свою качественно выполняют, по совести, люблю свой автомобиль

denis228, вольво взял с он коллом? Мне недавно знакомый про эту фишку рассказал, вроде как противоугонная система+помощь на дорогах. Интересно узнать подробнее. Также слышал, что вольво не угоняют, поэтому наверное прилично сэкономил и на каско и на хорошем противоугонном блоке? Вольво в этом плане конечно не Лэнд ровер, который уже без хорошего спутника типа локаторского и не застархуешь


15 ноя 2015, 00:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: