Текущее время: 28 апр 2024, 02:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Можно ли доверять отзывам об автосалонах? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Цитата:
Да в таком деле нужно не слушать кого попало(( Мне вот тоже на каком то форуме перед покупкой еще первого авто насоветовал менеджер свою сигналку Пандору. Я как дурочка поверила, поехала на скидку повелась. Там от форума скидка была, ну видимо договоренность. Поставила.. Лучше бы ничего вообще не ставила и со штаткой ездила, чем такую головную боль! Всем знакомым теперь не советую. В подробностях могу описать сколько я страдала от глюков, стояла не могла машину закрыть открыть. Сколько я им звонила и даже претензии писала. Начихали они на своих клиентов. Берут количеством а не качеством явно! Я когда в офисе была там столько недовольных было... Где они только были когда я устанавливала((

Я тоже слышал негативные отзывы о пандоре, что метки плохо считываются, нестабильно работает при низком уровне GSM сигнала. Все-таки хотелось бы поподробнее узнать, в чем у вас были проблемы?


14 июн 2014, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Пандора снимает деньги за каждое соединение с сигналкой через сайт или мобильное приложение, таким образом, пользуясь этим чудом вы не только платите абонентскую плату GSM оператору, но еще и пандоре. Умно, не так ли? При общей стоимости блока охраны не менее 40000+установка :twisted:


26 июл 2014, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Mart писал(а):
Пандора снимает деньги за каждое соединение с сигналкой через сайт или мобильное приложение, таким образом, пользуясь этим чудом вы не только платите абонентскую плату GSM оператору, но еще и пандоре. Умно, не так ли? При общей стоимости блока охраны не менее 40000+установка :twisted:


Открою вам секрет, что есть Пандора Китайская, которая стоит 3500 русских рублей, в то время как наша - в 10 раз дороже. Кто из них при этом настоящий производитель - не понятно, так же как вскрыли ли уже даилоговоый старлайн или нет и что там стало с 5 миллионами))) Тем не менее, думаю, у всех одинаковые предположения на этот счет. ;)


27 июл 2014, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Вас послушаешь, так все нет локаторской сигнализации равных


31 июл 2014, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
VAS писал(а):
Mart писал(а):
Пандора снимает деньги за каждое соединение с сигналкой через сайт или мобильное приложение, таким образом, пользуясь этим чудом вы не только платите абонентскую плату GSM оператору, но еще и пандоре. Умно, не так ли? При общей стоимости блока охраны не менее 40000+установка :twisted:


Открою вам секрет, что есть Пандора Китайская, которая стоит 3500 русских рублей, в то время как наша - в 10 раз дороже. Кто из них при этом настоящий производитель - не понятно, так же как вскрыли ли уже даилоговоый старлайн или нет и что там стало с 5 миллионами))) Тем не менее, думаю, у всех одинаковые предположения на этот счет. ;)

Мне вообще всегда казалось подозрительным, что систему русского производства так нахваливают. Причем, особенно активно установщики:) Вообще, мне кажется, через время все глючить начинает


09 авг 2014, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
А меня всегда подозрительным казалось, что у систем, которые производятся в России, меню на английском, пример-та же пандора :D


17 авг 2014, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Я тоже слышал, что пандора китайский продукт, который нам выдают за made in Russia и продают дороже. Даже где-то видео в сети гуляет.


23 авг 2014, 15:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
landerA писал(а):
Я тоже слышал, что пандора китайский продукт, который нам выдают за made in Russia и продают дороже. Даже где-то видео в сети гуляет.

Может и Китай но деньги по 2 рубля сдирают за обращение, интересно, сколько их в месяц набегает, на какую сумму? Еще позиционируют себя как системы без абонентской платы, может с абоненткой дешевле получается:) Есть на форуме клубни, у кого стоит пандора?


28 авг 2014, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:45
Сообщения: 3
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
лучше доверять отзывам близких да друзей... реклама она и в Африке реклама.
я вот в мажоре частый гость, по всем вопросам к ним, друг давненько рекомендовал, сча я рекомендую.


31 авг 2014, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Vlad79 писал(а):
лучше доверять отзывам близких да друзей... реклама она и в Африке реклама.
я вот в мажоре частый гость, по всем вопросам к ним, друг давненько рекомендовал, сча я рекомендую.

По жизни вообще лучше доверять только близким и друзьям, людям, в которых уверен на все сто процентов. Когда ставил сигнализацию автолокатор был удивлен тому, что эту систему можно поставить на машину жены или родственника за счет того, что уже у меня она установлена, со скидкой 30%. Система итак хорошая и компания на слуху, так еще и скидка в треть. Было приятно.


07 сен 2014, 13:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: magikandemidof, MailRu [Bot], Yandex [BOT] и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: