Текущее время: 28 апр 2024, 00:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Можно ли доверять отзывам об автосалонах? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:08
Сообщения: 36
Марка мaшины: LR Freelander 2
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Зависть и Успех идут рядом!


19 июн 2013, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:44
Сообщения: 1
Марка мaшины: Rover
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Rushana писал(а):
на счет друзей согласна. прислушиваться только к близким. а то бывает насоветуют.

Да в таком деле нужно не слушать кого попало(( Мне вот тоже на каком то форуме перед покупкой еще первого авто насоветовал менеджер свою сигналку Пандору. Я как дурочка поверила, поехала на скидку повелась. Там от форума скидка была, ну видимо договоренность. Поставила.. Лучше бы ничего вообще не ставила и со штаткой ездила, чем такую головную боль! Всем знакомым теперь не советую. В подробностях могу описать сколько я страдала от глюков, стояла не могла машину закрыть открыть. Сколько я им звонила и даже претензии писала. Начихали они на своих клиентов. Берут количеством а не качеством явно! Я когда в офисе была там столько недовольных было... Где они только были когда я устанавливала((


31 июл 2013, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:23
Сообщения: 41
Марка мaшины: rover sport
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Rushana писал(а):
Ты знаешь, я бы не обращала внимания на саму рекламу, а посмотрел бы отзывы самих обладателей авто..здесь на сайте и в нэте. потом выделил бы более понравившиеся. конено везде есть негативные отзывы.. ато это было бы уже подозрительно. ну самое главное к примеру есть салоны где очень много неги понятно сразу что туда лучше не ехать кто то с кем то судится итд. потом бы записался на тест драйв сейчас много где есть подобная услуга во многих салонах. причем не в один салон бы записался а в парочку. и айда сделал бы выбор. я так выбирала мне и знакомые советовали мажор. потом почитала отзывы. потом записывалась на тест драйв и только потом уже убедилась где буду брать.


Мажор очень хороший сервис, тоже его всем советую.


09 дек 2013, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:20
Сообщения: 49
Марка мaшины: RR evouqe
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
ruslik писал(а):
Зависть и Успех идут рядом!

вот уж в точку!


30 янв 2014, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 21:30
Сообщения: 15
Марка мaшины: фрилендер
Город: лобня
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
beregoy13 писал(а):
Rushana писал(а):
Ты знаешь, я бы не обращала внимания на саму рекламу, а посмотрел бы отзывы самих обладателей авто..здесь на сайте и в нэте. потом выделил бы более понравившиеся. конено везде есть негативные отзывы.. ато это было бы уже подозрительно. ну самое главное к примеру есть салоны где очень много неги понятно сразу что туда лучше не ехать кто то с кем то судится итд. потом бы записался на тест драйв сейчас много где есть подобная услуга во многих салонах. причем не в один салон бы записался а в парочку. и айда сделал бы выбор. я так выбирала мне и знакомые советовали мажор. потом почитала отзывы. потом записывалась на тест драйв и только потом уже убедилась где буду брать.


Мажор очень хороший сервис, тоже его всем советую.


хочу поддержать, т.к. сама пользуюсь их сервисом. переодически чинюсь у них, довольна ремонтом. вообще найти хорошего и рукастого мастера не так просто. но я нашла. чему очень рада:)


28 фев 2014, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Лично я при выборе дорогостоящего продукта, консультируюсь по мере возможности со специалистами в данной области. Определяю с их помощью общую картину и только после этого сверяю полученные данные с отзывами, мнениями в интернете. Всегда интересуюсь и принимаю во внимание опыт друзей, знакомых. По такому принципу я выбирал для себя компьютер и систему охраны для автомобиля. Что касается авто-остановился на локаторе. Система работает стабильно. Мое личное убеждение, что в интернете, публикуют, в основном, негатив, потому что человек довольный товаром или услугой просто скажет "спасибо" или воспримет это как должное, что, согласитесь, нормально, но не полезет в сеть писать хвалебный отзыв о товаре. Поэтому считаю целесообразным учитывать количество неприятных отзывов о компании. Их отсутствие должно насторожить, также как и явное преобладание.


12 апр 2014, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 13:32
Сообщения: 38
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Mart писал(а):
Мое личное убеждение, что в интернете, публикуют, в основном, негатив, потому что человек довольный товаром или услугой просто скажет "спасибо" или воспримет это как должное, что, согласитесь, нормально, но не полезет в сеть писать хвалебный отзыв о товаре. Поэтому считаю целесообразным учитывать количество неприятных отзывов о компании. Их отсутствие должно насторожить, также как и явное преобладание.

Говорите со знанием дела ;)
А вообще, есть же целый сайт с независимыми отзывами. Там ведут свои странички, как в ЖЖ - пишут о своих покупках и впечатлениях.


14 апр 2014, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
kroxaenot писал(а):
Mart писал(а):
Мое личное убеждение, что в интернете, публикуют, в основном, негатив, потому что человек довольный товаром или услугой просто скажет "спасибо" или воспримет это как должное, что, согласитесь, нормально, но не полезет в сеть писать хвалебный отзыв о товаре. Поэтому считаю целесообразным учитывать количество неприятных отзывов о компании. Их отсутствие должно насторожить, также как и явное преобладание.

Говорите со знанием дела ;)
А вообще, есть же целый сайт с независимыми отзывами. Там ведут свои странички, как в ЖЖ - пишут о своих покупках и впечатлениях.


Да какое тут знание. Простая логика и личный опыт. Вот пример: купил салат в магазине "Солнышко", пришел домой, открыл, выглядит, пахнет свежо - съел его и забыл. Я деньги итак заплатил, что ж мне еще в интернете его нахваливать? С чего бы это!? Совсем другое дело, если салат выглядит и пахнет дурно. Тогда я иду в магазин, прошу вернуть деньги, если мне их отдают/заменяют товар-салат съедаю и забываю. Но если деньги не вернули, нахамили, не дали книгу жалоб - бегу отзыв о "Солнышке" в Интернет писать, чтоб люди бдительнее были и знали, каково это в "Солнышке" салаты покупать. Получается и негатив слил и людей предупредил, аж два благих дела сразу! Раньше только книга жалоб была доступна, так ее еще выпросить нужно. А сегодня нашел сайт и пиши все, что угодно в любых количествах. Благо твори! :D


15 апр 2014, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 13:32
Сообщения: 38
Марка мaшины: Range Rover Sport
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Mart писал(а):
Получается и негатив слил и людей предупредил, аж два благих дела сразу! Раньше только книга жалоб была доступна, так ее еще выпросить нужно. А сегодня нашел сайт и пиши все, что угодно в любых количествах. Благо твори! :D

Оно то всё правильно. Но сейчас развелось столько чернопиарщиков, которые подсирают друг-друга. Сплошь и рядом заказные отзывы. И как тут нормальному человеку что-то определить? А у нас же уже все попривыкали, что если какой-то вопрос - сразу в интернет...


21 апр 2014, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
kroxaenot писал(а):
А у нас же уже все попривыкали, что если какой-то вопрос - сразу в интернет...

Потому что дураков на своих ошибках учиться нет. Особенно когда дело касается автомобиля стоимостью квартир в замкадье.


28 апр 2014, 10:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: