Текущее время: 20 апр 2024, 16:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Можно ли доверять отзывам об автосалонах? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Еще с zanoza было тоже самое (это маячок такой некий аналог локаторского сателита х), допиливали ее корректную работу всем мазда-форумом. Пользователи писали о косяках, а разработчики отчитывались о корректировках. Вот такой подход :)


17 авг 2015, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:44
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Здравствуйте, доверять ли отзывам об автосалонах ? - Каждый сам решает, тут у каждого своё мнение ... Я вот своё авто в салоне брал, следуя выбору именно по отзывам, и всё великолепно, отзывы не обманули, я доволен, но, что я уяснил со временем, то что как ни крути, а сервисный центр нужен в любом случае, я туда по ремонту обращаюсь - машину туда свою вожу, когда это нужно, обращаюсь я на Талару, можно по ссылке посмотреть, делают своё работу качественно, я доволен, красота, езжу на своём авто с удовольствием ;)


18 авг 2015, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
VAS писал(а):
Все, хотя.. шерхан - точно

VAS, благодаря вам уже давно сделал вывод, что шерхан вообще нельзя рассматривать в качестве охранной системы. Мол, ненадежная и дорогая


31 авг 2015, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:37
Сообщения: 147
Марка мaшины: Круз
Город: МО
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Крайнов писал(а):
Крайнов, благодаря вам уже давно сделал вывод, что шерхан вообще нельзя рассматривать в качестве охранной системы. Мол, ненадежная и дорогая
Крайнов, значит не зря вы и я встретились на данном форуме, от одной ошибки - установки "шерхана" я вас уже уберег ;)


Последний раз редактировалось VAS 15 ноя 2015, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

13 сен 2015, 01:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
landerA писал(а):
Еще с zanoza было тоже самое (это маячок такой некий аналог локаторского сателита х), допиливали ее корректную работу всем мазда-форумом. Пользователи писали о косяках, а разработчики отчитывались о корректировках. Вот такой подход :)

Смешно. Кто такие аппараты только покупает? Напомнило историю с шерханом. Он вскрыт в суде, официально доказано, что система способствует угонам и при этом все равно периодически выпускаются новые модели, которые даже какие-то бедолаги покупают


03 окт 2015, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:08
Сообщения: 48
Город: Россия
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Не знаю, не знаю. В первую очередь следует ориентироваться на собственное мнение, а потом и общественное посмотреть можно, я брал себе авто на своё чутьё и не ошибся, брал я тогда Вольво, машина отлична, расхваливать не буду, но я довольный, до сих пор на этом авто езжу, и про автосервис правильно сказали, машина в обслуживании всегда нуждается, как ни крути, я пользуюсь автосервисом Вольво http://www.bruk.ru/ и там обслуживаюсь, работу свою качественно выполняют, по совести, люблю свой автомобиль


13 окт 2015, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Mart писал(а):
Смешно. Кто такие аппараты только покупает? Напомнило историю с шерханом. Он вскрыт в суде, официально доказано, что система способствует угонам и при этом все равно периодически выпускаются новые модели, которые даже какие-то бедолаги покупают

Покупают не очень осведомленные люди, не слишком бережно относящиеся к своему имуществу. То же самое можно сказать о тех, кто устанавливает шерхановские сигнлаизации


15 окт 2015, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 15:33
Сообщения: 5
Город: Москва
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
Хорошо когда отзывы есть - можно почитать и проанализировать.
А вот что делать, если присмотрел себе машинку на аукционе вот у этой фирмы http://www.japan-partner.ru/ - а отзывов о ней вообще не нахожу, кроме тех, что на их сайте (вроде подозрений не вызывают, но требуют предоплату) Вот как быть?


16 окт 2015, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:31
Сообщения: 87
Марка мaшины: Land Rover Range Rover, 2010
Город: moscow
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
primmo, попробуйте задать вопрос на форуме по этой машине (правда по ссылке интересующей вас машины не нашел). В свое время я именно на форуме получил ответ по интересующей меня противоугонной системе, с тех пор до сегодня езжу с системой "автолокатор" и еще ни разу не пожалел. Либо проверяйте на своем опыте, внутренний голос или интуиция могут подсказать


23 окт 2015, 10:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:14
Сообщения: 178
Город: Столешник
Сообщение Re: Можно ли доверять отзывам об автосалонах?
VAS писал(а):
VAS, выходит не зря вы и я встретились на данном форуме, от одной ошибки - установки "шерхана" я вас уже уберег ;)

Еще раз благодарю!
Mart писал(а):
Напомнило историю с шерханом. Он вскрыт в суде, официально доказано, что система способствует угонам и при этом все равно периодически выпускаются новые модели, которые даже какие-то бедолаги покупают

Можно поподробнее?


01 ноя 2015, 01:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: