Текущее время: 20 апр 2024, 11:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Опрос! Кто какую ставит охрану на свою машину! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:08
Сообщения: 48
Город: Россия
Сообщение Re: Опрос! Кто какую ставит охрану на свою машину!
Самый лучший и современный способ защитить свой автомобиль - это поставить сигналку на него. Сигнализации для любого авто подходят да и в установке нет ничего сложного. И цены на них не сумасшедшие. Поэтому не вижу проблем. Выбирайте сигналку, устанавливайте на свой авто и готово. Ну а уж от ДТП и всяческих подобных случаев повреждения машину защитит страховка, как уже упомянули. Ну а к страховке полис. Вот мне интересно, что у вас ? Лично у меня Осаго. Я в ДТП не раз, к сожалению, попадал, но к счастью никто не пострадал, только авто. Меня своевременно успокаивал расчет страховки осаго. С недавних пор машина у меня в гараже теперь стоит. Так что защещено по полному. Рассказывайте, как вы свой автомобиль защищаете ? Тема интересная и актуальная


22 апр 2016, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:24
Сообщения: 18
Город: Москва
Сообщение Re: Опрос! Кто какую ставит охрану на свою машину!
Судя по опыту знакомых, пофиг какую ты поставишь сигнализацию.
Если положили глаз и захотят угнать - угонят.
Просто есть люд, которые вы всех сигнализациях хорошо разбираются.
Выход, делать в довесок к стандартной сигнализации, что-то свое, нестандартное :)))


14 июн 2016, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:44
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Re: Опрос! Кто какую ставит охрану на свою машину!
Что-то своё нестандартное, это как в робокопе, чтоб убивало того кто сядет?) даже не знаю, у меня вот мазда, совершенно новая, отсюда: mazda.riaavto.ru, и по статистике их чаще всего угоняют. Да вот только двор у меня огорожен. Это я к тому, что машина должна быть не на виду у всякой швали.


06 фев 2017, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:58
Сообщения: 30
Город: Москва
Сообщение Re: Опрос! Кто какую ставит охрану на свою машину!
Как думаете, что можно применить для безопасности, кроме обычной сигнализации, если нет гаража? Просто я тут купил машину дорогую, намного дешевле её стоимости, но вот не успел достроить гараж. Мне повезло просто, подвернулся вариант, хозяин срочно продавал. А я заказал оценку автомобиля , оказалось что цена её гораздо выше той, что была назначена. Вот теперь думаю, как обезопасить авто))


15 май 2017, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron