Текущее время: 21 сен 2024, 05:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Заглохла машина 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 48
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Заглохла машина
У меня мой автомобиль вообще не хочет ехать и когда пытаюсь толкнуть с места, колеса вообще не двигаются, хоть и на нейтраль перевожу, видимо что-то со сцеплением. Вот и думаю теперь, как ее доставить на СТО. Я нахожусь очень далеко в Питере от ближайшего СТО и даже если найду, кто меня отбуксирует, но колеса не крутятся.


16 сен 2024, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 88
Город: Россия
Сообщение Re: Заглохла машина
Похоже, что проблема действительно серьезная, раз даже на нейтралке колеса не крутятся. Возможно, дело не только в сцеплении, а и в тормозной системе. Самому разбираться с этим вряд ли получится, лучше вызывать эвакуатор. Попробуй найти ближайший сервис в Питере, может, у них есть услуга доставки автомобиля. Если машина на ходу не идет, то самому буксировать будет очень сложно, тем более если дорога неблизкая.


17 сен 2024, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:18
Сообщения: 90
Город: Россия
Сообщение Re: Заглохла машина
Проблема может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд. Если колеса вообще не двигаются даже на нейтралке, это может быть что-то с тормозной системой или закисшими колодками. В любом случае, самому уже не справиться, надо вызывать эвакуатор. Возможно, ближайший СТО сможет прислать своих ребят, чтобы посмотреть на месте, если ты сильно далеко от города.


17 сен 2024, 07:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 40
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Re: Заглохла машина
Вы можете заказать эвакуатор, если не найдете другого способа доставить автомобиль на СТО. В СПБ можете обратиться вот сюда https://avtovput.ru/evacuation/. Я разок вызывал их и скажу, что цена не высокая как для такой услуги. Если колеса не двигаются, то обычная буксировка здесь не поможет, так как это может только усугубить проблему. Лучше не рисковать и обратиться к профессионалам, которые знают, как правильно перевозить такие автомобили.


17 сен 2024, 07:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: