Текущее время: 08 сен 2024, 02:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Изготовление деревянной лестницы для двухэтажного дома 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2023, 22:51
Сообщения: 35
Город: Россия
Сообщение Изготовление деревянной лестницы для двухэтажного дома
У меня вопрос, может у кого-то есть контакты хорошего мастера по деревянным лестницам в Москве? Построил двухэтажный дом, и теперь ищу специалиста, который сможет воплотить в жизнь мою идею. В голове уже есть готовый проект лестницы, хочу, чтобы она была компактная и не занимала много пространства. Но не знаю, удастся ли его реализовать. Кто сталкивался с подобным? Поделитесь контактами проверенных мастеров или фирм, кто реально делает качественные деревянные лестницы.


24 июл 2024, 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:54
Сообщения: 78
Город: Россия
Сообщение Re: Изготовление деревянной лестницы для двухэтажного дома
Тоже искал мастера для деревянной лестницы в Москву. В итоге нашел через знакомых, очень классного мужика. Работает быстро и качественно, все как я хотел, сделал. Поищи в местных группах в соцсетях или спроси у соседей. В Москве хороших мастеров много, только нужно время, чтобы найти подходящего.


24 июл 2024, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 18:13
Сообщения: 44
Город: Россия
Сообщение Re: Изготовление деревянной лестницы для двухэтажного дома
Я бы посоветовал обратить внимание на мастерские, которые занимаются изготовлением мебели и элементов интерьера. Иногда у них есть специалисты, которые делают деревянные лестницы. Сам заказывал лестницу у такой компании, и остался доволен результатом. Главное, обсуди все детали заранее и попроси показать примеры работ.


24 июл 2024, 12:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Re: Изготовление деревянной лестницы для двухэтажного дома
Деревянные лестницы всегда придают дому уют и тепло, но важно, чтобы она не только экономила место, но и была безопасной, особенно если в доме есть дети или пожилые люди. В моей практике встречались случаи, когда экономия на пространстве приводила к неудобствам в эксплуатации. Некоторые варианты могут казаться экономными по месту, но на практике окажутся неудобными. Рекомендую просчитать все углы и размеры, чтобы не вышло, что ступеньки слишком крутые или узкие. Лучше всего консультироваться со специалистами. Советую обратиться в компанию по изготовлению деревянных лестниц на заказ, например в эту https://деревянная-лестница.рф/zakaz


24 июл 2024, 12:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: