Текущее время: 08 сен 2024, 02:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Ремонт помещения после ремонта 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2023, 22:06
Сообщения: 47
Город: hjccbz
Сообщение Ремонт помещения после ремонта
Мы недавно сняли новое помещение для офиса, ближе к центру города, оно более просторное, так как наша компания активно расширяется. Внутри мы сделали ремонт, полностью адаптировав помещение под наши нужды. Теперь осталась важная задача качественная уборка после строительных работ. Можете посоветовать хорошую клининговую компанию или частных специалистов для этой цели? И какие вообще цены на такие услуги в Санкт-Петербурге?


12 июл 2024, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 71
Город: Россия
Сообщение Re: Ремонт помещения после ремонта
Я всегда за профессионалов, особенно когда речь идет о генеральной уборке после ремонта. Мы пользовались услугой уборки после ремонта несколько лет назад у компании CleanLine Да, стоимость высокая, но зато полный комплекс услуг и гарантия качества, за наш офис в 90 кв.м. заплатили 15 тысяч рублей насколько мне помнится, но с тех пор думаю цены сильно изменились


12 июл 2024, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2023, 22:51
Сообщения: 35
Город: Россия
Сообщение Re: Ремонт помещения после ремонта
Я считаю, что лучше переплатить за качественную уборку, чем потом переделывать самому, поэтому думаю, что прежде чем обратиться в какую-то компанию, стоит почитать отзывы о ней, посмотреть цены, сравнить их с другими компаниями. Я бы например, обратился в клининговую компанию Проблеск, мы недавно воспользовались услугами этой компании и остались очень довольны. Очень понравилось, что у них есть все необходимое оборудование и моющие средства и персонал вежливый, аккуратный. Результат превзошел ожидания офис просто блестел. Вот ссылка на их сайт, можете посмотреть стоимость уборки офиса после ремонта http://problesk.com/service/cleaning-af ... or-repair/


12 июл 2024, 23:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: