Текущее время: 09 май 2024, 23:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Range Rover 2001 2,5 помогите советом! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:37
Сообщения: 2
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Черновцы
Сообщение Range Rover 2001 2,5 помогите советом!
Здравтсвуйте, форумчане!
Меня зовут Карина. Нашла ваш форум в нете, и обрадовалась, у нас в Украине такого нет.
У меня проблем вот какого характера, если сможете помочь буду благодарна.

Вечером припарковала машину у дома...Утром на работу...не заводится...Первая мысль девушки - аккумулятор....поехала в маркет...купила...поставила...глухо...

Эвакуатор...сервис...(Бош, но провинциальный -))), час компьютерной диагностики и вердикто - заблокирован мобилайзер :?: :!: Они говорят - подключаем на прямую - машина заводится... что делаем? в нашем городе не чинят -отправляем на Киев.....ждем 10 дней...приезжает мобилайзер....устанавливают...глухо...но утверждают что все таки в нем причина...

Потом 3 дня разборок, связалась с киевским автосервисом, посоветовали активировать ключ...нужен код....какими усилиями его узнавала...узнали - 4 цифры.....

как его вводить? на сервисе говорят, что подробно описано в инструкции к авто, которой, как вы поняли наверно, у меня не имеется....

В интеренете не нашла..Кто-то может подсказать как вводить этот пин???? может у кого имеется инструкция? (теоретически мне объяснили, что он поворачивается то в лево то в право, в зависимости от цифр кода....)


Очень жду ответа... уже 20 дней машина стоит...если нет, повезу в Киев на эвакуаторе, но хочу попробывать все возможное тут, дома.

Заранее спасибо!!


06 май 2011, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:53
Сообщения: 6
Марка мaшины: Range Rover 4,6 HSE '98
Город: Алматы
Сообщение Re: Range Rover 2001 2,5 помогите советом!
какие признаки? что пишет на табло?

ну в общем система ввода пина стедующая: ключем в центральном замке при закрытой двери поворачиваете 4 раза против часовой стрелки, каждый поворот должен доходить до конца с вертикального положения до горизонтального. Затем вводите пин, первую цифру вправо столько колличество раз, сколько указано на коде и так же с полным поворотом с вертикального положения до горизонтального и обратно... либо можно попробовать всунуть ключь в замок зажигания повернуть его во второе положение (чтоб загорелась панель) нажать на кнопку открть на иммобилайзере и держать ее пока не сработают замки... у меня это занело сикунд 30-40.


13 май 2011, 09:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron