Текущее время: 08 май 2024, 04:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Хочу приобрести Range Rover2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НАКРЫЛСЯ. КУПИТЕ Б-У. И НЕ ПАРЬТЕСЬ. А С ТРОЕНИЕМ НУЖНО ЖДАТЬ ПОСТОЯННОГО ДЕФЕКТА.
УДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И НА ДОРОГАХ.


27 сен 2010, 21:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:24
Сообщения: 2
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
Всем доброго времени суток. Читал внимательно все вышесказанное. Понятно что у машины слабое место это двигатель. Хочу спросить по поводу замены этого двигателя на двигатель от BMW 4.4 либо 5.4. Слышел что коробка у РР2 идентична с коробкой от BMW. Здесь вопрос, дапустим механическую работу удастся проделать и двигатель будет состыкован с АКПП и установлен, а мозг АКПП как то сообщается с мозгами от двигателя или они живут отдельно друг от друга, ведь мозг ДВС будет заменен на другой? Сам продаю б/у запчасти для РР, но не решаюсь пока купить его под себя, хотя хочется :? . Уж больно грешат на двигатель. Хотя машина эта просто супер по соотношению цена - качество и комфорт. И оформить такого зверя получится ли? на сколько я знаю РР3 стали ставить двигатель от BMW 4.4. К стати этот двигатель очень хороший, у меня был бумер с таким мотором.


27 сен 2010, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
ДВИЖОК У RR3 4,4 НЕ ПЛОХОЙ. У САМОГО ТАКОЙ.
А ВАМ МЕНЯТЬ ДВИГАТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ. ГЕМОР ТАКОЙ ЧТО НЕ ПОЗАВИДУЮ. ВСЕ КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО.
ВИДЕЛ ПЕГАСА С ДВИГАТЕЛЕМ 2,5 ОТ ДИСКО2. НАМУЧИЛАСЬ С НИМ ПРИ УСТАНОВКЕ. И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ТОЖЕ. ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ.


27 сен 2010, 22:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:24
Сообщения: 2
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
Гемор конечно не малый, но если все получится, будет хороший рейнж. Подскажите где находится блок управления АКПП?


27 сен 2010, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
на все сто конечно не помню. но кажется под водительским сиденьем. он стоит рядом с блоком управления раздаткой. скорее всего унего оригинальный номер AMR5496.


28 сен 2010, 12:41
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 07:13
Сообщения: 2
Марка мaшины: Range
Город: Волгоград
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
Всем привет. Приобрел Рейнджа 97 года, 4.6 л. Пробег реальный 110 тыс., видно и по салону и по кузову - все в идеале (был далеко не один авто в семье). Но вот 2 проблемы. Первая с движком(. По-моему грели, хотя не уверен, ну фиг с ним сделаем). Подбивает на холостом ходу. Хотел спросить у знающих людей. Надо ли на этих машинах чистить дроссель, и если надо, то как часто. Регулируется ли там холостой ход (само собой на компьютере). Вторая проблема электрика. Глючит панель. То потухнит, то погаснет. Рисуют кресты на пузе, что во время химчистки салона перед продажей, залили панель. Бывало такое? Там есть чему гореть? Или лезть сразу в компьтер? Заранее спасибо.
Вот еще вопрос вспомнил. Бензонасос сильно капризен к недостатку топлива в баке? А то чет посвистывает активно. Да кстати че лить в бак. По сервисной книжке не понял (есть движки с высокой компрессией, есть с низкой как определить то). Вроде все.


Последний раз редактировалось Гость 08 окт 2010, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).

03 окт 2010, 07:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:34
Сообщения: 14
Марка мaшины: RANGE ROVER 2
Город: Рязань
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
Мне чистили дроссельную аслонку в дилерском центре,отдал кажется около 400 руб.Машина стала резвее,но не могу понять теперь вылезла сильная вибрация двигателя при средних и повышенных оборотах(((.Поменял свечи,провода высоковольтные тоже нужно поменять так как открыв ночью капот увидел как они все красиво пробивают на массу.
У знающих людей хочу спросить каталожные номера или просто номер по которому можно найти запасные части.
Вот мой vin SALLPAMJ4XA419493,авто 1999 года,двигатель 4,6 HSE
вот что мне нужно и на сервисе приговорили и написали номер деталей к замене.
шаровые опоры верхние FTC 3570
RBX 101340 втулки продольных тяг переднего моста
Подушки двигателя резиновые ERR6449
ремень навесного оборудования PQS 101480
и самое важное клапан для пневмоподвески STC 2761
Но про клапан сказали что он не меняется отдельно и идет в сборе с проводами и всей коробкой сразу так ли это?
Подкажите плиз уважаемые форумчане правидьные ли номера мне дали и сколько примерная стоимость этих деталей?


07 окт 2010, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 07:13
Сообщения: 2
Марка мaшины: Range
Город: Волгоград
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
По поводу деталей посмотри на эксисте. Легко найти по каталогу и есть заменители. Правда цены у них не маленькие, но поможет сориентироваться.
http://www.exist.ru


08 окт 2010, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
ШАРОВАЯ ТА, ВТУЛКИ ПРОДОЛЬНЫХ ТЯГ ТОЧНО НЕ ТЕ. ЭТО НОМЕР ПЕРЕДНЕЙ ТЯГИ ПАНАРА. ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО НАЗВАТЬ ПЕРЕДНЕЙ ПОПЕРЕЧНОЙ ТЯГОЙ. А ЕСЛИ ПРОДОЛЬНЫЕ ТЯГИ БРАТЬ ТО ТАМ ИДЕТ НОМЕР ANR3332 4 ШТ. И СРАЗУ ЖЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАДНИЕ ВТУЛКИ ЭТОЙ ТЯГИ ANR2563 КАЖЕТСЯ ИХ ТОЖЕ 4 ШТ. ПОДУШКИ ДВС ТОЖЕ НЕ ТЕ НОМЕР ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО УШИ ЗА КОТОРЫЕ ДВИГАТЕЛЬ ПОДНИМАЮТ. А ОПОРА ДВС РЕЗИНОВАЯ ANR2620. 2 ШТ. РЕМЕНЬ ПРАВИЛЬНО. ПО ПОВОДУ КЛАПАНА ЗДЕСЬ ЛИБО ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ЛИБО ВАМ НЕ ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИЛИ. ТОТ НОМЕР КОТОРЫЙ У ВАС. ЭТО И ЕСТЬ НОМЕР ОДНОГО КЛАПАНА. ИХ ТАМ ТАКИХ 4 ШТ. А ВСЕГО КЛАПАНОВ 5. И КАК ПРАВИЛО ЗАМЕНА ОДНОГО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ ВСЕ В СБОРЕ. Я ЗНАЮ ЧТО БЛОКИ КЛАПАНОВ ПЕРЕБИРАЮТ. НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО 50/50. ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ. В СБОРЕ БЛОК КЛАПАНОВ RVH100030 ИЛИ ПЕРЕБРАННЫЙ ВАРИАНТ ИЗ АНГЛИИ LR009787. ПЕРЕБРАННЫЙ СТОИТ В ОРИГИНАЛЕ В РАЙОНЕ 30000. А ЕСЛИ НАЙДЕТЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ТО, В РАЗА ПОЛТОРА ДЕШЕВЛЕ.
УДАЧИ!


11 окт 2010, 16:56
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:34
Сообщения: 14
Марка мaшины: RANGE ROVER 2
Город: Рязань
Сообщение Re: Хочу приобрести Range Rover2
Спасибо большое за информацию!Если не сложно подскажите высоковольтные провода код какой.я в экзисте не нашел их вообще.А в ленд ровер у официалов запрашивают от 900 рблей за один провод.Это нормальная цена или можно другим чем либо заменить?Ночью просто фейрверк от низ когда капот открываешь(((.


12 окт 2010, 12:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: