Текущее время: 29 мар 2024, 08:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Прошу помощи с выбором авто!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:04
Сообщения: 1
Марка мaшины: Opel Frontera
Город: Архангельск
Сообщение Прошу помощи с выбором авто!!!
Доброго всем времени суток, вопрос у меня такой.
Сейчас являюсь владельцем Опель Фронтеры лифтовоной на злой резине с лебедой багажником вся в рабочем свете ну и таму подобное, машина нужна мне для поездок на работу и конечно на отдых по необъятным землям нашей матушки России точнее сказать экспедиционик. Мой бюджет на автомобиль 350 тыщ наших тугриков, рассматриваю два варианта ЛР ДИСКО1 и Паджеро 2, ПОМОГИТЕ РАССКАЖИТЕ КАК и ЧТО ЗА МАШИНА ТАКАЯ ДИСКАВЕРИ 1 от1994 до 1998 года, ломучая не ломучая а больше всего интересна инфа по моторам какой надежней 3.9 или2.5 TDI если брать ДИСКО то с каким мотором лучше и стоит ли ваще его брать может лучше Паджеру?????
Причина обмена ОФА - малая мощность ДВС вместительность салона ну и разрезной мост не очень хочется но все же можно потому и на Паджеру смотрю!
Купил бы Крузак 80 но денег не хватит, так что крузак и патрол не предлагайте, лучше по движкам ДИСКО расскажите.
Заранее всем благодарен.


04 ноя 2012, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:20
Сообщения: 21
Марка мaшины: Discovery I
Город: Москва
Сообщение Re: Прошу помощи с выбором авто!!!
Здесь тебе мало кто ответит популярно.

Вот ссылки. Заходи и советуйся.

http://lrforum.ru/
http://lr-club.com/index.php?s=59376c8e ... wforum=123

Лично (ИМХО) я не любитель солярки, в армии нанюхался. 3.9i отличный и практически не убиваемый ДВС. Правда любит покушать бензос, но при умной лямбда системе расход падает практически вдвое.

_________________
кручу баранку 30 лет


08 ноя 2012, 19:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: