Текущее время: 28 мар 2024, 22:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Аналоговый сателит на LRD 1993 г.в. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 10:45
Сообщения: 4
Марка мaшины: Land Rover Discovery V8 3.9
Город: г.Лиски Воронеж обл
Сообщение Аналоговый сателит на LRD 1993 г.в.
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помочь мне с моей бедой...
Даже и незнаю с чего начать... Менял масло в заднем мосте на LRD! Пробывал открутить сливной винт но не тут то было прикипел намертво... что я только и неделал и нагревал его паяльной лампой и выбивал(думал потихоньку под ударами пойдет и раскрутится) но не тут то было как только я ударил услышал звук металла который просто от моих ударов подлетал внутри моста.. я сразу насторожился что-то сдесь не так! сразу стал раскручивать мост, снял кардан, раскрыл все. .и просто ужаснулся сателит один разлетелся на мелкие кусочки масло черное-черное.. сразу подумал о том как недавно возил своих родных на скорости 120 км.. и чтобы могло случится если бы кусочек попал в полуось(на яме)... Недолго думая пошел в Exist.ru за сателитом и просто был шакирован ценой ! 17,000 рублей!!! Лично я при своей зарплате немогу себе позволи купить запчасть за такую цену! Прошу помощь у знающих людей!
1. Подскажите пожалуйста каким аналогом сателита можно заменить, чтобы это было возможно по средствам!
2. Есть ли такая возможность заменить с отечественного автопрома!?
3. Если небудет вариантов по средствам, можно ли заменить полностью мост от уаз или другой марки отечественного автопрома?
Подскажите решение данной проблемы, может кто сталкивался с такой бедой...

Заранее благодарю за помощь!
С Уважением к Вам, Михаил.


06 июл 2012, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 12:50
Сообщения: 81
Марка мaшины: LRD I
Город: С-Пб
Сообщение Re: Аналоговый сателит на LRD 1993 г.в.
Да закажи с разборки, чё голову-то ломать..


08 июл 2012, 17:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron