Текущее время: 16 апр 2024, 20:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
НЕТ ТЯГИ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 05:33
Сообщения: 21
Марка мaшины: Freelander
Город: Красноярск
 НЕТ ТЯГИ
Когда трогаешься, все вроде нормально, разгоняется резво, но при нагрузке когда едешь в горку или при движении на 4-й - 5-й мощность теряется. А если нажать резко на педаль газа, для разгона при этом, как-будто глолохнет и "стреляет" с резким стуком под нищем... Стук очень жесткий, буд-то в коробке или в резонаторе... Может кто знает в чем причина??? Заехал на дианостику, программы под Ровер небыло, сделали под другое авто, агрегат показал что не работают сразу два датчика кислорода (передний и задний), Вот и думаю, или в них дело или диагностика врет... Машинка 2000 г.в. :?


16 сен 2010, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: НЕТ ТЯГИ
у меня в свое время похожее было на бмв. в одном сервисе приговорили лямбда зонды. потом свечи потом расходомер, высоковольтные провода и крышку трамблера с бегунком. все поменяли и ничего. а у меня прямо чуйка была что нужно помыть форсунки. в итоге я от туда уехал очень не довольным и с неисправным авто. на след. день поехал в другой сервис. просидел там часа три пока промывали инжектра. и уехал счастливым.


16 сен 2010, 19:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 05:33
Сообщения: 21
Марка мaшины: Freelander
Город: Красноярск
Сообщение Re: НЕТ ТЯГИ
Инжектор промыли, форсунки, заслонку.... Ничего не изменилось... :?


24 сен 2010, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: НЕТ ТЯГИ
ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ. НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА. ТАК СЛОЖНО ЧЕГОТО ГОВОРИТЬ. НО Я ТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СПЕЦ В РЕМОНТЕ. МНОГОЕ ВИДЕЛ МНОГОЕ ЗНАЮ. НО КОНЕЧНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. :(


27 сен 2010, 21:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:59
Сообщения: 1
Марка мaшины: Лэнд ровер Фрилендер 1
Город: Новосибирск
Сообщение Re: НЕТ ТЯГИ
Привет всем! Мне кажется проблема в фильтре тонкой отчистки топлива. Когда последний раз меняли? Скорее всего он забит, поэтому на плавную езду пропускной способности фильтра хватает, а когда нужно горючки побольше, то нехватает.


12 окт 2010, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:32
Сообщения: 15
Город: МСК
Сообщение Re: НЕТ ТЯГИ
Доброго, уважаемые. Тоже проблемы с машиной, нужно найти хороших спецов для ремонта форсунок на дизеле. Если кто-то сталкивался, расскажите о совем опыте касательно этого вопроса.


24 мар 2024, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 14:36
Сообщения: 16
Город: МСК
Сообщение Re: НЕТ ТЯГИ
Я всегда стараюсь подчеркнуть важность обращения к квалифицированным специалистам, особенно когда дело касается технического обслуживания нашего автотранспорта. Один из аспектов, который стоит выделить, это ремонт форсунок. Это не только сложный процесс, требующий определенных навыков и опыта, но и важный шаг для сохранения экономической эффективности и экологической безопасности наших автомобилей. Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать обратить внимание на компанию "Дизель-Мастер" - https://dizelmaster.ru/remont-forsunok/delphi, которая специализируется на ремонте форсунок Delphi. У них высококвалифицированные специалисты, которые обладают не только профессиональными навыками, но и широким опытом работы с подобным оборудованием. Это обеспечивает высокий уровень качества ремонта и надежность работы вашего двигателя после обслуживания. Особенно важно то, что компания использует оригинальные комплектующие и запчасти, что гарантирует долгий срок службы вашего автомобиля и минимизирует риски непредвиденных поломок.


24 мар 2024, 22:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron