Текущее время: 28 мар 2024, 14:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Нуждаюсь в совете: Хочу купить Land Rover Freelander (LN) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:05
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Город: Москва
Сообщение Нуждаюсь в совете: Хочу купить Land Rover Freelander (LN)
Доброго времени суток всем. Я тут новенькая на форуме, прошу помощи у специалистов в эксплуатации данного внедорожника.

Ездила из внедорожников на Suzuki Vitara, Jimny, а вот на Land Rover Freelander не ездила. Как то смотрела в салоне б/у автомобиль этой марки - ОЧЕНЬ мне ПРИГЛЯНУЛСЯ по внешним характеристикам.
В начинке машин я не очень понимаю, правда все мои машинки позволили мне изучить некоторые особенности устройства и работы механизмов, но к сожалению тонкости не знаю.

В данный момент появилась ОГРОМНАЯ потребность во внедорожнике - живу с родителями в МО, в деревне. У нас в городах то дороги не чистят, что говорить уж про деревню. Сейчас пилотирую ;) Cherry Tiggo переднеприводный (тянет наши горки/пригорки с трудом), поэтому надо СРОЧНО менять автомобиль.
Выручить с него я смогу не очень много, поэтому понимаю что следующее авто будет почтенного возраста.
Вот наткнулась на объявления по Land Rover Freelander (LN) 2002 года на автомате (лично я предпочитаю МКПП с раздаткой, но сейчас у меня очень ограничен бюджет чтобы сильно ковыряться)

Подскажите пожалуйста, стоит ли вообще рассматривать данные варианты?
Или данный возраст предполагает совершейнейшую убитость?
Какие у данного авто могут быть подводные камни, на которые стоит обратить внимание при осмотре?
Может на сайте есть владельцы данной модели которые предполагают замену своей машины - я бы рассмотрела варианты...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

_________________
Тупиковый ситуаций не бывает. Бывает - ТУПИКОВОЕ МЫШЛЕНИЕ


24 дек 2012, 22:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:06
Сообщения: 292
Марка мaшины: Land Rover
Город: Одинцово
Сообщение Re: Нуждаюсь в совете: Хочу купить Land Rover Freelander (LN)
Я бы не стал советовать связывать с породистой машиной в столь преклонном возрасте, на мой взгляд, лучше уж доездить свое на Cherry, тем более с учетом того, что вы живете за городом. Черри тиго и в обслуживании машина гораздо более доступная, чем Land Rover Freelander, вот к примеру посмотрите стоимость запчасти Чери Тиго http://asiacentr.com.ua/section_chery_tiggo-t11/ а потом сравните с тем же самым для Land Rover Freelander


28 янв 2016, 18:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron