Текущее время: 29 мар 2024, 09:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ??? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:23
Сообщения: 17
Марка мaшины: Фрилендер1
Город: Питер
Сообщение Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ???
Тут один товарищ прилетел к нам в Питер из Казани в командировку на недельку, что - то вроде учёбы по профсоюзной линии.Живёт в глубинке Татарстана, ближе к Башкортостану (забыл название городка). Грит, хочу совместить приятное с полезным и определиться с выбором авто - Паджеро Спорт или Фрил2. Денех - 1,5 лимона рупь. И сегодня по дороге из аэропорта заехали в салон Лэнд Ровер на Пулковском шоссе, посидели в Фриле, послушали манагеров. Всё гут, Фрил - самый надёжный. Затем заехали в салон Митцу на Витебском пр - те, посидели в Сопрте и послушали манагеров. Тоже всё гут, понравился. Приятель желает только дизель. Я ему советую брать всё же Спорта, если ближайший салон ЛР только в Казани или в Уфе. Всё ж надёжней будет. Сам бы наверна в СПб выбрал Фрила-Цвай. Что скажем, господа - товарисчи, по такому выбору? 8-)


16 июл 2011, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:05
Сообщения: 1559
Марка мaшины: RANGE ROVER
Город: Москва
Сообщение Re: Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ???
Фрил и спорт разные машины по классу. Тут не знаю что и сказать. Если есть деньги берите спорта он конечно по лучше. но налогов на него по больше. А между мицу и фрилом. лучше фрил. а еще лучше спорт. Фрил правда надежный авто. по поводу паджерика не знаю. нет такой статистики. Есть одна подругаездит на нем уже года 4. То сигналка глюканет. то еще какая хрень. на могу сказать что она им не довольна (паджериком), но в сервис частенько заезжает. А вот фрилы в основном на то. и только.


18 июл 2011, 12:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:09
Сообщения: 6
Марка мaшины: фрелендер-2
Город: Москва
Сообщение Re: Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ???
Все зависит от того ,что хочет получить ваш товарищ.Фрил все же больше паркетник.Я этой зимой засадил фрил в сугроб после трактора полностью на брюхо.Едущий за мной паджеро меня выдернул,и хоть с трудом но пролез там где я сидел.Так что у паджеро и клиренс побольше(235) и понижающая есть.Не плохая машина.Единственное,что мне в паджеро не нравиться,уж очень тупой руль по сравнению с фрилом.Да и обслуга фрила на порядок дороже.


12 сен 2011, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:48
Сообщения: 8
Марка мaшины: ниссан
Город: Москва
Сообщение Re: Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ???
новый фрил 2 беспроблемно будет ходить долго. но по грязюке на нем юзать не стоит. а падж спрт все таки для др целей.


29 сен 2011, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 16:09
Сообщения: 9
Город: Москва
Сообщение Re: Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ???
машины разные под разных людей и под разные цели, выбирайте сами


27 ноя 2011, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:32
Сообщения: 15
Город: МСК
Сообщение Re: Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ???
Я всех приветствую, друзья. У меня тоже в планах покупка новый машины, долго шел к этому, но вот все таки решился) Меня больше всего привлекает Chery Tiggo 4 Pro, но вот где лучше ее брать я еще не знаю. Возможно вы можете поделиться своим опытом?


14 май 2023, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 14:36
Сообщения: 16
Город: МСК
Сообщение Re: Mitsubishi Pajero Sport 2.5D или L.R. Freelander 2 TD4 ???
andruxa77 писал(а):
Я всех приветствую, друзья. У меня тоже в планах покупка новый машины, долго шел к этому, но вот все таки решился) Меня больше всего привлекает Chery Tiggo 4 Pro, но вот где лучше ее брать я еще не знаю. Возможно вы можете поделиться своим опытом?

Привет, друзья автомобилисты. Когда начал искать подходящий автомобиль, я учел несколько важных факторов, которые помогли мне сделать правильный выбор. Вот несколько советов по поводу выбора нового авто:
-Планируйте на будущее: Если у вас большая семья или вы планируете расшириться, учтите это при выборе автомобиля. Обратите внимание на вместительность, наличие третьего ряда сидений или дополнительного пространства для груза. Важно, чтобы автомобиль соответствовал вашим текущим и потенциальным потребностям.
-Безопасность на первом месте: При выборе автомобиля для семьи обязательно обратите внимание на системы безопасности. Ищите автомобиль с надежными тормозными системами, подушками безопасности, системой контроля стабильности и другими современными технологиями, которые обеспечивают защиту в случае аварии.
-Удобство и комфорт: Рассмотрите различные факторы, влияющие на комфорт вашей семьи. Это может включать в себя просторный салон, удобные сиденья, системы кондиционирования воздуха и развлекательные возможности, такие как мультимедийные системы и системы связи.
-Расход топлива: При длительных поездках и ежедневных поездках семьи экономия топлива может существенно влиять на ваш бюджет. Исследуйте различные модели, которые предлагают хорошую экономичность и эффективность использования топлива.
Итак, после тщательного изучения и сравнения различных автомобилей, я принял решение и купил автомобиль "Chery Tiggo 4 Pro" на сайте компании "ИАТ" - https://iat.ru/catalog/new/mark_chery/model_tiggo-4-pro. Это модель 2023 года выпуска с двигателем объемом 1499 см3 и мощностью 113 л.с. Он работает на бензине и оснащен вариатором. Я выбрал белый цвет, который выглядит элегантно и стильно. На сайте можно найти довольно богатый выбор самых разных автомобилей, как говориться, на любой вкус и цвет. Имеется возможность оформить кредит и воспользоваться системой обмена ТрейдИн.


14 май 2023, 21:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron