Текущее время: 18 окт 2024, 07:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Хочу купить новый тягач 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2023, 13:17
Сообщения: 96
Город: Россия
Сообщение Хочу купить новый тягач
Хочу купить себе новый тягач, я работаю дальнобойщиком и до сегодняшнего момента у меня был старенький КАМАЗ. Я его продал, чтобы доложить денег и купить себе что-то более современное. Может, посоветуете на какие марки тягачей лучше обратись внимание? И где в Набережных Челнах такое продается?


Последний раз редактировалось Клинкер 22 июл 2024, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

22 июл 2024, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2024, 08:21
Сообщения: 63
Марка мaшины: Land Rover Range Rover
Город: Россия
Сообщение Re: Хочу купить новый тягач
Если ты хочешь что-то современное и надежное, я бы обратил внимание на Volvo. У них отличные тягачи, которые славятся своей надежностью и комфортом. Я сам работаю на Volvo FH16 и не могу нарадоваться. Отличная кабина, все продумано до мелочей, а мощность двигателя позволяет уверенно чувствовать себя на дороге. Да, они не самые дешевые, но стоят своих денег.


22 июл 2024, 12:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2024, 10:01
Сообщения: 56
Марка мaшины: Land Rover Range Rover 2012 Ис
Город: Россия
Сообщение Re: Хочу купить новый тягач
Мне нравится тягач Ситрак, они очень хорошо себя ведут на дороге и очень комфортные для длительных поездок https://tinyurl.com/2y8a5srm . У меня знакомый купил себе Ситрак и очень доволен. Говорит, что машина надежная, с хорошей управляемостью и комфортной кабиной. Плюс, у них неплохие условия для сервисного обслуживания и доступные запчасти. Если хочешь что-то современное и удобное, советую присмотреться к Ситраку.


22 июл 2024, 12:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: